• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Какой дизель долговечнее,подскажите что выбрать!!!Планирую Е-класс 220D

pravdovod

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
До чего же Вы форумчане народ общительный,я можно сказать ночей не сплю,а от Вас дельного совета не дождаться!О мерседесах сказать ничего не могу,не ездил.Но решил покупать с дизелем,так вот какой же выбрать? Слышал,что 3-х литровые долговечные,даже миллионники или все дело в этом: V-образный дизель надежнее чем рядный? Судя по интенсивности переписки,создается впечатление,что у обладателей Мерседесов проблем с авто не возникает и народ не вылезает из шашлыков или кухонного стола,харош бухать,помогите дельным советом!!! :icon_cry:Пишите,последний раз прошу,а то куплю Таврию...:icon_cry:
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
Спрашивайте-отвечаем! по 220 му!

До чего же Вы форумчане народ общительный,я можно сказать ночей не сплю,а от Вас дельного совета не дождаться!О мерседесах сказать ничего не могу,не ездил.Но решил покупать с дизелем,так вот какой же выбрать? Слышал,что 3-х литровые долговечные,даже миллионники или все дело в этом: V-образный дизель надежнее чем рядный? Судя по интенсивности переписки,создается впечатление,что у обладателей Мерседесов проблем с авто не возникает и народ не вылезает из шашлыков или кухонного стола,харош бухать,помогите дельным советом!!! :icon_cry:Пишите,последний раз прошу,а то куплю Таврию...:icon_cry:

я ездил на них-даже кино могу выложить, правда там видео немало весит. чего знать то надо по нему? Машина- ух! и сама машина и мотор. Особенно после рестайла с середины 2006 года.

Весь этот бред по поводу Миллионника-бульонника читать не будем :icon_redface: это тема для шашлыков и кухонного стола.
А по делу- так немецкие таксисты на них с удовольствием ездят, а ездят они НЕпомалу, и кому как не им понимать, у них пробеги и по 500 тыс бывают и машины круглые сутки ездят.

будет время заброшу пару фоток с родины мерседеса, откуда вам и вещаю.

А по поводу наличия времени у владельцев мерседесов вы правы, им назачем вас уговаривать НЕ покупать таврию :D

Хотя стоп! Я тут делаю апгрейд сузуки жены , цель-привести в состояние мерседеса! Пока борюсь с шумоизоляцией и музыкой. Даже они в базе у Ешки НИВКАКОЕ сравнение не идут с тем, чего у меня в процессе тюнинга вышло :( О чем изложу на форуме сузуководов, они друзья, но истина дороже. мерседес-весч!

Могу дать рекоментации, если будете апгрейдить таврию до уровня мерседеса!

Ну, а если этот путь представляется сложным-шепну пару секретов, как сделать себя счастливее
 
Последнее редактирование:

pravdovod

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
JustasBerlin, Алекс-Юстасу:ну,во-первых большое спасибо за ответ,значит я на правильном пути.Мне приятно,что Вы поддерживаете мой выбор,значит Е-220D стоит покупать? Просто в следующем году меняю место жительства,как молодой российский пенсионер перебираюсь в белорусский г.Брест,а там и дороги позволяют(намного лучше,чем в РФ),да и не хотелось бы постоянно устранять неисправности своего авто.Поэтому брать буду только Мерс,примерно пятилетний Е-220D.А пару Ваших секретов с удовольствием выслушаю,пишите!
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
дак спрашивайте

JustasBerlin, Алекс-Юстасу:ну,во-первых большое спасибо за ответ,значит я на правильном пути.Мне приятно,что Вы поддерживаете мой выбор,значит Е-220D стоит покупать? Просто в следующем году меняю место жительства,как молодой российский пенсионер перебираюсь в белорусский г.Брест,а там и дороги позволяют(намного лучше,чем в РФ),да и не хотелось бы постоянно устранять неисправности своего авто.Поэтому брать буду только Мерс,примерно пятилетний Е-220D.А пару Ваших секретов с удовольствием выслушаю,пишите!

я тут чего то редко появляюсь, есть другие места, где чаще время провожу :)

а так чего писать- спрашивайте, отвечаем. все бесплатно :write: весь треп. ну, постараюсь почаще и сюда заглядывать. а так пишите на мейл

Berlin2003@mail.ru
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Уже 5-й год владею именно таким EW210 220D
главное, не жалеть хорошие материалы для двигателя - масла, антифризы, менять фильтры (я делаю обслугу 1 раз в год, не по пробегу) и БОЛЬШЕ ездить, в удовольствие...
Про миллион - не слышал такого, но...
Тем более в Беларуси, там такой порядок (бывал там, наслаждался)!
 

John80

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
Авто
Мерседес Е320 CDI
Город
инженер
Ну не миллион но 800000 они выхаживают...у меня 3,2 СДИ рейстал, машина ураган. Все нравиться. 2,2 таксисты ездили в основном, он для экономии, а так лучше 2,7 или 3,2 для эмоций и по расходу они не намного больше...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ