• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Какой фирмы с завода задние фонари w220 (рестайл - 2004г)

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Дима он же из киргизии)))))))))) там все упрямые)))))))))), это надо же))))) у него машина под боком , а он спрашивает какой фирмы у него фонарь)))), да он может быть любой из ранее перечисленых фирм, нормативы для них не менялись.
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Дима не форум)))))), а клуб: "что;где;когда")))))))))))))))))))))))
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Ага,блин,спросил-ответили.Нет,надо и все...
 

Talgat

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
разговаривал с ними по телефону, т.к. к ним ехать оч далеко, говорят с завода ставят разные в зависимости где собирали авто, если к ним приехать, то мож раскрутят фонари и найдут какой же они фирмы, но все это оч геморойно, поэтому решил найти чз онлайн или на разборе, вот и встал вопрос, какие же все таки оригиналы...

Не заморачивайся! У вас в Бише все дешево продается! Езжай купи настоящие DEPO, они хорошие. Я с такими уже 4 года, не выцветают, не желтеют...и сейчас как новые
 

SAB_

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Алексей600
Вы тоже не поняли суть вопроса, дело не в том, что мне лень снять фонарь и посмотреть название, а в том, что официалы открывают каталог по номеру и спрашивают: "Вам какой фонарь: ULO - за 17000, ZXC - за 24000, DEPO - за 9000" и т.д., все что я хотел знать, КАКОЙ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ!!! - подчеркиваю для особо одаренных.
А насчет "Дима он же из киргизии)))))))))) там все упрямые))))))))))" это уже дискриманация, прошу не бросаться такими выражениями!
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Дискриминация по половому признаку или какой ещё углядели? (я так, для развития!) :)
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Ваш вопрос звучал так:
Подскажите пожалуйста, какие только не предлагают, Депо, Бош, Хелла и т.д.
Проблемка в том, что один фонарь треснул, и хотелось бы взять такой же фирмы оригинальный.
Ответ был в Вашем же сообщении:
разговаривал с ними по телефону, т.к. к ним ехать оч далеко, говорят с завода ставят разные в зависимости где собирали авто
Соответсвенно есть один способ это узнать и Вы про него знаете (если для Вас это так принципиально) нет смысла с участниками играть в угадайки.
А на счет дискриминации))))))), то тут совсем смешно, тем более быть упрямым, на мой взгляд положительный фактор, хуже быть смешным.
 
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Алексей600
Вы тоже не поняли суть вопроса, дело не в том, что мне лень снять фонарь и посмотреть название, а в том, что официалы открывают каталог по номеру и спрашивают: "Вам какой фонарь: ULO - за 17000, ZXC - за 24000, DEPO - за 9000" и т.д., все что я хотел знать, КАКОЙ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ!!! - подчеркиваю для особо одаренных.
А насчет "Дима он же из киргизии)))))))))) там все упрямые))))))))))" это уже дискриманация, прошу не бросаться такими выражениями!
DEPO за 9000??Не дорого ли???Вам все цены посчитали на несколько комплектов???:ny_sanki:
 

SAB_

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Ребят, обсуждение уже пошло не по теме, давайте жить дружно, я не собирался ни с кем играть в угадайки, мне было на самом деле важно знать ваше мнение, чтобы не ошибиться, а так всем спасибо за потраченное ваше время.
Лустенберг прошу прощения 9000 (это в нашей валюте) на рубли 7000 выходит, тоже дорого, ну эт же официалы...:(
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Ребят, обсуждение уже пошло не по теме, давайте жить дружно, я не собирался ни с кем играть в угадайки, мне было на самом деле важно знать ваше мнение, чтобы не ошибиться, а так всем спасибо за потраченное ваше время.
Лустенберг прошу прощения 9000 (это в нашей валюте) на рубли 7000 выходит, тоже дорого, ну эт же официалы...:(
Официалы DEPO предложили???????:icon_eek::icon_eek::icon_eek:
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Вот такие официалы. Да нормальные Депо, для задних фар то вполне
 

SAB_

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Вот такие официалы. Да нормальные Депо, для задних фар то вполне

Мдаа...эт уж точно, за 1 фонарь зарядили 17000 на российские тугрики это где-то 12-13т:icon_e_surprised:
Вообщем проблемку решил таким образом, очень помог сайт megaparts.ua, местные фирмачи накапали там фонарь Хелла новенький за 180 американских денег, также заодно заказал всякую мелочь, заглушки, дворники и т.д, так что теперь полный комплект B-) :good:, пообещали в течение двух недель привезти, ждемс.
Ребят всем спасибо за ответы :drinks: будете у нас всегда добро пожаловать, рад буду помочь
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.005
Новый пользователь
ORIION

Мы ВКонтакте

Верх Низ