Какой Mercedes купить за 5 миллионов?

Что выбрать?

  • Mercedes-Benz E43

    Голосов: 1 33,3%
  • Mercedes-Benz CLS 400

    Голосов: 2 66,7%
  • Mercedes-Benz C63 AMG S

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .

Александря

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день. Не могу сделать выбор. Помогите пожалуйста определиться. Там где я буду ездить, дороги разбитые. Везде ямы, да и разогнаться особо негде. Хочется Mercedes-Benz C63 AMG S, его звук, мощь подкупают. Но боюсь он будет очень жёстким для таких дорог и не будет никакого комфорта. Смотрю на Mercedes-Benz CLS 400 и Mercedes-Benz E43. Конфигуратором собрал новый Mercedes-Benz E43, сумма получилась 5500000 рублей. За эти деньги могу купить Mercedes C63 AMG S. Не знаю что делать, чтобы не пожалеть. Помогите пожалуйста советом. Заранее благодарен всем, кто поможет советом и опытом
 
Последнее редактирование:

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
По описанным вами условиям эксплуатации, нужен гелик
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Любая AMG машина - это автомобиль не на каждый день и тем более не для разбитых дорог. Поинтересуйтесь сколько стоит комплект дисков и колодок по кругу на такие машины и узнайте сколько стоит подвеска ( рычаги, амортизаторы и прочие необходимые узлы) в этих комплектациях. Я не отговариваю, понимаю, что деньги есть, но если честно смешно смотрится AMG на проселочной дороге.
 

IVS1

Пользователь
Сообщения
409
Реакции
76
Авто
Е211
Может добавить к списку ГЛЕ купе 400 и ГЛЕ АМГ63? По бездорожью плохо на цешке тем более амгшной, а зимой вообще нереально.
 

Александря

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день. Большое спасибо за советы. Я к ним обязательно прислушаюсь. Mercedes Benz GLE Coupe нравится, но для его массы нужен минимум начиная от 450 AMG, а он очень дорогой. Сейчас стою перед выбором Mrcedes-Benz CLS 400 или же Mercedes-Benz E43.
У CLS всего 4 мест, а мне время от времени нужно чтобы трое детей садились в Машину. Но эту проблему решаю тем, что у жены будет свой автомобиль. А так же звук у CLS 400 поскромнее по сравнению с E43 AMG. А в Mercedes-Benz E43 отталкивает то, что он уступает по внешнему дизайну Cls. Очень сильно запутался. Ведь деньги не маленькие.
P.S. люблю скорость и сочный звук при нажатии на газ. Не знаю что выбрать. Выбираю только среди Мерсов.
P.P.S до этого всегда мечтал о Bmw M5, но дизайн устарел, да и зимой не вариант на нем.
P.p.p.s тестил в Германии Mercedes C450 AMG. Не плохая по скорости и звукам, поэтому могу представить, что E43 будет не хуже. Но срочно нужно сделать выбор, время идёт
 
Последнее редактирование:

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
CLS через пару лет будет в другом кузове. Я бы выбрал е-шку.
 

Александря

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Как раз тоже так начинаю думать. Но смущает то, что везде такси в Европе E класс, а Cls выглядит молодёжно. Может ещё подскажут разбирающиеся
 
Последнее редактирование:

Александря

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
У меня были Bmw 320, Mercedes-Benz E500, Audi A7. Кроме Немецких ничего не нужно. Спасибо:)
Немецкие из которых я выбираю на вид круче;-). Если бы я выбирал кроссовер, это был бы GLE Coupe, либо BMW X5, либо Bmw X6 или же Ml (GLE)
 
Последнее редактирование:

Lexus22

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
4
Тогда самое время посмотреть на тесла.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.580
Сообщения
651.234
Пользователи
208.652
Новый пользователь
RuslanBoomB

Мы ВКонтакте

Верх Низ