Какой у вас Mercedes-Benz? | Отмечалка!!!

Какой у Вас Мерседес?


  • Всего проголосовало
    2.049

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
  • Первое сообщение
  • #1
Какой у вас Mercedes-Benz?

Об отмечалке:

Просьба указывать модели (кузова) только тех автомобилей, которыми владеете (владели), на которых ездите (ездили).
Можно отмечать несколько авто,
Можно менять ответ, если, например, ошиблись.

Внимание! Опрос открытый!

При клике на любую цифру числа проголосовавших - в листе голосования тут же открываются ники соклубников, имеющих такой же автомобиль, как у вас. Моментально узнаём коллег по модели (кузову)! Для вопросов, ответов, обмена опытом.

Примечание. Нужно учесть, что все кузова, выпущенные Daimler AG, не вошли бы в этот опрос из за лимита строк ответов. Поэтому для удобства произведна группировка как по кузовам, так и по моделям и модификациям. Для тех, чья модель не попала в список голосования, напишите какая у вас, в постах ниже.
 
Последнее редактирование:

StasK345

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz W222
Ездил на 203 был просто песня, а вот 221 после него..кровушки попил, конечно, всё ломалось. В 203 была проблема с двигателем, иногда щиток глючил
 

Alfr

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
10
211 projehal 670000 km bez problem tolko rashodniki nitsego serjoznogo.seitsas 212
 

Starik56

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем категорический привет из РБ! Есть такая маленькая страна Беларусь/Белоруссия. Будете смеяться - на старости лет приобрел Х156 ... в переводе -- GLA 200. За 40 лет автостажа никогда не было мерсов. И судя по многочисленным отзывам - это не мерс. НО... я доволен. Нас с супругой после автосараев устраивает вполне. Готов выслушать любую здравую критику и с удовольствием послушаю советы...:hi:
 

Василич37

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
6
Авто
M.B. W211 03г. 2.2cdi WDB2110061A387064
В начале 2х тысячных был первый мерс 210 рест. 2.2 cdi. Потом другие модели авто, в 11м паралельно с лехусом RX был 124й 3.2 95г. потом в 13м опять 210й 2.4 рест. потом опять невесть что, и вот 25.10.19г опять вернулся к М.Б. но уже 211й 2.2 cdi 03г. рождения, пробег на сегодня 315т.км. Проблем не каких (за исключением мультимедиа, не работает), езжу и получаю удовольствие.
 

arkadij

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
45
У меня их два 221 и 209 кабрик
Ещё и R 230 приобрёл SL 500
 
Последнее редактирование:

JetFX

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
8
Авто
W212 E300
Страна
Россия
Город
Москва
W212 E300. Мой первый мерседес. Доволен как слон. Не знаю чего все пишут, что он каждый день ломается на выезде из гаража как Рейндж Ровер. За пару месяцев владения вообще ничего не делал, тьфу тьфу тьфу. Только раз в неделю уровень масла проверяю (наследие тойоты).
 

Василич37

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
6
Авто
M.B. W211 03г. 2.2cdi WDB2110061A387064
ломается на выезде из гаража как Рейндж Ровер.
А вы когда нибудь имели в собственности Рендж-Ровер, или хотя бы за дверную ручку этого авто держались хоть раз, если нет то и не говорите ерунды.
 

JetFX

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
8
Авто
W212 E300
Страна
Россия
Город
Москва
А вы когда нибудь имели в собственности Рендж-Ровер, или хотя бы за дверную ручку этого авто держались хоть раз, если нет то и не говорите ерунды.

О, обиженки на рейндже прикатили))) Чего обижаетесь то? ))
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
А вы когда нибудь имели в собственности Рендж-Ровер, или хотя бы за дверную ручку этого авто держались хоть раз, если нет то и не говорите ерунды.
О, обиженки на рейндже прикатили))) Чего обижаетесь то? ))
Парни! Хорош флудить! Не для этого тема. А обсудить достоинства и недостатки Рендж-Роверов и иже с ними можно в специально созданной для этого ветке: Желательно тоже аргументированно и по делу.
 

Василич37

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
6
Авто
M.B. W211 03г. 2.2cdi WDB2110061A387064
Парни! Хорош флудить! Не для этого тема. А обсудить достоинства и недостатки Рендж-Роверов и иже с ними можно в специально созданной для этого ветке: Желательно тоже аргументированно и по делу.
Да что же вы какие строгие, на пару слов отвлечься нельзя. На 210м там гораздо всё демократичней.
Возможно после этих слов вы меня и пошлёте на форум 210го. Смею вас заверить я там есть и давно, только вот под другим ником.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Да что же вы какие строгие, на пару слов отвлечься нельзя. На 210м там гораздо всё демократичней.
Возможно после этих слов вы меня и пошлёте на форум 210го. Смею вас заверить я там есть и давно, только вот под другим ником.
Никто Вас никуда не посылает. Я к тому, что порядок должен быть. Несколько лет назад форум был, так сказать, самомодерируемым - и превратился, по сути, в полное болото. Многое до сих пор не разгребли.
Да и этот наш диалог никакого отношения к теме "Какой у вас Mercedes-Benz? | Отмечалка!!!" не имеет.
Сторонние ресурсы даже обсуждать не буду, это их внутреннее дело.
 

goger68

Пользователь
Сообщения
152
Реакции
10
Город
Самара
С2011 владею 190ком. потом купил под проэкт 124-йи поставил ждать своего часа (до сих пор стоит), В июле прошлого года приобрел 203го, доволен как слон. Всё в подписи. есс чо
 

Котеич

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Страна
Россия
Город
Ставрополь г
А у меня никакой 🙁 а очень хочется. R-класс хочу.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.991
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы ВКонтакте

Верх Низ