• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Какую комплектацию выбрать?

igor.piter

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Страна
Germany
Город
мюнхен
Добрый день!
решил пересесть на w213 и никак не могу определиться с комплектацией, очень много вариантов. буду брать не новую, 2-3 года с гарантией у официалов.
живу в германии, снега зимой не бывает, видимо полный привод не особо нужен?
стоит ли искать гибрид, с здешними ценами на электричество, получается дороже дизеля, но судя по тестам едет резвее, что всегда приятно.
ещё видел, что гибрид может охлаждать машину летом, что очень актуально.
какие из пакетов действительно важны, а какими можно пренебречь?
Заранее спасибо.
 

Упоротый

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
17
Авто
е300 w212 AT
мой выбор был: задний привод, панорама, фары мультибим, память сидений, музыка бирмистер. Они же все конструкторы. В германии у вас больше шансов найти жирную комплектацию, например с проекцией, камерами 360, обдувом сидений.

Полный привод специально не брал после мучений с с205.

Из мотора: в рф вроде как из надежных это е200 m274 или дизель, дизельные все почему то были бомжами. У вас там нет проблем нынче с обслуживанием))))
 

igor.piter

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Страна
Germany
Город
мюнхен
Практически 95% машин это машины от фирм, а это автоматом все сервисы, ну и без них нет гарантии, поэтому до трёх лет, почти всегда с этим порядок.
кожа однозначно нужна, в текстиле выглядит грязно и нет ощущения премиума. 360 камеры тоже однозначно. моторы рассматриваю дизель OM 654 143 kW (194 PS)
таких машин подавляющее большинство, либо гибрид, но их очень мало. прокатился на дизеле, едет хорошо, но ничего выдающегося. рядом был салон ауди и за эти же деньги предложили электрический е-трон и вот он едет замечательно. внутри мне он показался хуже, или я привык к мерседесам, нет ощущения идеальных линий.
теперь хочу прокатиться на w213 гибриде и бензине для сравнения.
 

igor.piter

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Страна
Germany
Город
мюнхен
Это тогда точно не про eq boost)
скорее всего именно этот, там других гибридов и нет. один электромотор везде ставят.
прокатился на 400d с трёхлитровым дизелем. шикарно едет, только вот их мало и найти в отличном состоянии сложно, но мотор прекрасен.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.988
Пользователи
208.514
Новый пользователь
GAV 69

Мы ВКонтакте

Верх Низ