• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Капает масло.

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая
Случилось сомной тут история. Загнулся аккумулятор. В центре города сдох. Меня мерс предупреждал ,периодически а я ему не поверил, думал что контакт где то пропадает. ( друзья, верте компьютеру!!!) Но суть не в этом. Остановил я одного человека , по русски он говорил не очень хорошо ( чешский акцент, или польский) предложил он помощь сам. Поставил я в нетраль (вечерело), предупредил его не больше 40 км/ч, да и до дому примерно 20 км.Поехали. Не доехав до дома (гаража) одну улицу он свернул не туда, я ему коекак обьяснил что следующая улица, тихонько развернулись и стали выварачивать опять на прямую, но тут , извените какой-то "козлина", на джипе не видя трос , (тянущий меня уже вывернул а я соответственно за ним начал выворачивать)решил меня не пропускать (все торопятся же) и попытался влезть между нами, а у меня даже сигнал не работает.Вообщем чтобы его не отрехтовать, пришлось взять правее, а там знак, поребрик высокий... Останивились.... Он увидел что получилось по-газам, на встречку и смылся. Теперь сама суть . Поребриком задел что-то внизу, потом посмотрел слегка поцарапал глушитель, но между мотором и коробкой потекло масло. Кто как думает это из коробки или мотора? Щупа в коробке нет. На ремонт везти на эвакуаторе? И если кто в Питере тут кто возмётся? Цена вопроса?
PS Масло капает только на заведённом двигателе...
 
Последнее редактирование:

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая
Вроде в Питере Airport ремонтом занимался? Есть возможность помочь?
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Неприятная история. Думаю что картер двигателя пробили, а вообще только смотреть надо. По цвету масла непонятно? В движке коричневое или черное если старое, в коробке вроде розового цвета или оттенка, точно утверждать не буду но вроде так. Можно по цвету сравнить взять каплю того что капает и с щупа каплю и на белую бумагу, если цвет одинаковый значит и масло одинаковое с двигателя.
 
Последнее редактирование:

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая
Неприятная история. Думаю что картер двигателя пробили, а вообще только смотреть надо. По цвету масла непонятно? В движке коричневое или черное если старое, в коробке вроде розового цвета или оттенка, точно утверждать не буду но вроде так. Можно по цвету сравнить взять каплю того что капает и с щупа каплю и на белую бумагу, если цвет одинаковый значит и масло одинаковое с двигателя.

Нет визуально картер двигла и картер коробки в норме. Течь в стороне муфты между ними.
 

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая
Сегодня определился- капает из двигла, есть шанс добраться до Airport-та своим ходом.:icon_exclaim:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.154
Пользователи
208.599
Новый пользователь
сер0579

Мы ВКонтакте

Верх Низ