• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Капот 211

coldasice

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
4
Всем добрый день,

Скажите ищу капот оригинальный БУ MercedesA 211 880 04 57 28 - почти нигде нету. Вопрос в связи с этим - чем грозит поставить капот аналог китайца TYGBZ20018B . Фирма норм? то что стальной будет - критично? Мнения в студию. Вопрос покупки нового не стоит - 50-70 тысяч отдать за него - не вижу смысла... Смогут ли выставить все засоры с китайским капотом?

Все мнения привествуются
 

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
железный не вариант, весит в 3 раза больше, амортизаторы не выдержат и он будет постоянно хлопаться, или палку подставлять ...
по зазорам тоже обычно гемороя хватает.
 

coldasice

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
4

Да все обьявы с авито звоню - то телефон не абонент то не отвечают... даже ферио не спасает... :) И все они под ремонт... а мулька в том что аргоном начнешь делать а там поведет весь капот... куй сделаешь как говорится....
 

Stell

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
12
Авто
W211/E320/M112.
Капотов куча оригинальных.Я незнаю с какого вы города-неуказанно у Вас.У нас в новосибирске куча.Могу телефоны дать позвоните,транспортной отправят.
 

coldasice

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
4
Капотов куча оригинальных.Я незнаю с какого вы города-неуказанно у Вас.У нас в новосибирске куча.Могу телефоны дать позвоните,транспортной отправят.

я с москвы! дайте контакты пожалуйста! оригиналы не деланные и в норм состоянии я так понимаю?
 

Stell

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
12
Авто
W211/E320/M112.
я с москвы! дайте контакты пожалуйста! оригиналы не деланные и в норм состоянии я так понимаю?

Конечно в нормальном состоянии и не деланные.
Сейчас поищу контакты.
 

Stell

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
12
Авто
W211/E320/M112.
Если нужно ещё контакты скину.
На разборках их много.
Вообще я думаю в Москве их раза в 5 больше.
 

coldasice

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
4
Если нужно ещё контакты скину.
На разборках их много.
Вообще я думаю в Москве их раза в 5 больше.

поверь мне... обзвонил почти все разборы.. нету капотов! так что либо ждать привоз либо ловить в инете :)
 

coldasice

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
4
подскажите еще такой момент - если ставить китаезу (стальной капот) - то необходимо будет менять амортизаторы - кто нибудь уже замарачивался с китайским капотом ? какие аморты посоветуете впихнуть? .

п.с. думаю просто что те аморты что с капотом шли они рассчитаны на вес алюминия.

Любые мнения привествуются!
 

Stell

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
12
Авто
W211/E320/M112.
подскажите еще такой момент - если ставить китаезу (стальной капот) - то необходимо будет менять амортизаторы - кто нибудь уже замарачивался с китайским капотом ? какие аморты посоветуете впихнуть? .

п.с. думаю просто что те аморты что с капотом шли они рассчитаны на вес алюминия.

Любые мнения привествуются!
Вот ты мужик блин интересный:)
Фары ты пакупаеш за 63 тыс.а капот хочеш китай железо.:)Нах.он тебе нужен-я скинул тебе контакты,звони и отправят тебе транспортной.2й капот в идеале-его даже красить не надо если машина конечно чёрная.
 

Stell

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
12
Авто
W211/E320/M112.
Китай может и по зазорам не стрельнуть.Китай есть китай.А так конечно хозяин барин.Я себе не поставил бы китай.
А цена китая?
Кстати китай тоже есть алюминевые.
 

Макс Е124

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
3
Авто
MB W210 E 270 cdi 10.1999 г.в.
Город
Диагностика и ремонт Mercedes
Да что за проблема капот на W211! Это же не 222 кузов что только вышел! У нас в Беларуси с капотами проблем нету, тягают и машинокомплекты из Англии на разбор, и половинки, да и так хватает. А то во всей России не сыскать блин.

Конечно или оригинал, или б.у. оригинал!!! Всю машину запарафинишь китаем(((

P.S. да, китай алюминиевый еще куда не шел! но все равно зазоры о фарам, по капоту по углам будут не айс))) Но блин кийтай железо, это уже издевательство над мурзиком!
 

Stell

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
12
Авто
W211/E320/M112.
Да что за проблема капот на W211! Это же не 222 кузов что только вышел! У нас в Беларуси с капотами проблем нету, тягают и машинокомплекты из Англии на разбор, и половинки, да и так хватает. А то во всей России не сыскать блин.

Конечно или оригинал, или б.у. оригинал!!! Всю машину запарафинишь китаем(((

P.S. да, китай алюминиевый еще куда не шел! но все равно зазоры о фарам, по капоту по углам будут не айс))) Но блин кийтай железо, это уже издевательство над мурзиком!

+100.Зазоры будут как на волге.Капот посмотрите на волге когда закрыт:)
 

coldasice

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
4
Вот ты мужик блин интересный:)
Фары ты пакупаеш за 63 тыс.а капот хочеш китай железо.:)Нах.он тебе нужен-я скинул тебе контакты,звони и отправят тебе транспортной.2й капот в идеале-его даже красить не надо если машина конечно чёрная.

мужик то я интересный ) поэтому пока не собираю. все продолжаю искать капот. Если еще недели за 2 не найду - пофиг придется купить оригинал новье. А то даже на ферио тишина по капотам.

п.с. на дроме звонил - ушли капоты по тем обьявам.
 

Stell

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
12
Авто
W211/E320/M112.
мужик то я интересный ) поэтому пока не собираю. все продолжаю искать капот. Если еще недели за 2 не найду - пофиг придется купить оригинал новье. А то даже на ферио тишина по капотам.

п.с. на дроме звонил - ушли капоты по тем обьявам.
:)плохо значит звонил.
 

sergey55

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
11
Авто
mercedes-benz e-320 w211
WDBUF65JX3A065231
Город
рмонт лакокрасочного покрытия автомобилей
Пробуйте еще запрос в ферио отправить, потому что вы в январе я так понял искали. А это у большинства не рабочий месяц. Я кстати тож б/у себе ставил 2 года назад. О китае даже и не думал.
 

coldasice

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
4
Куплю капот на свою ешку! нигде нет блин... из за этого стоит ремонт.... в личку
 

sergey55

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
11
Авто
mercedes-benz e-320 w211
WDBUF65JX3A065231
Город
рмонт лакокрасочного покрытия автомобилей
Куплю капот на свою ешку! нигде нет блин... из за этого стоит ремонт.... в личку
На днях поеду на разбор, моему мурзику зад размотали... Узнаю за капот - сообщу. г.Омск.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.627
Сообщения
651.608
Пользователи
208.924
Новый пользователь
алекс777алекс

Мы ВКонтакте

Верх Низ