• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Кнопки i и гаечный ключ в подлокотнике Мерседес w164

Hadis

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Город
Буйнакск
Здравствуйте,случайно когда прибирался нажал на кнопку гаечного ключа в подлокотнике и машина не завелась,что делать в таком случае?
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.046
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Здравствуйте,случайно когда прибирался нажал на кнопку гаечного ключа в подлокотнике и машина не завелась,что делать в таком случае?
Что за кнопка такая? Можно фото? ML американец?
Для того, чтобы видеть, что установлено конкретно на Вашем автомобиле производителем, нужен VIN машины.

Снимок экрана 2021-12-16 в 22.58.57.png
 

Hadis

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Город
Буйнакск
Что за кнопка такая? Можно фото? ML американец?
Для того, чтобы видеть, что установлено конкретно на Вашем автомобиле производителем, нужен VIN машины.

Вроде американец , есть подлокотник там два отсека маленький и большой глубокий в маленьком с парава есть маленькие две кнопки i и с гаечным ключом я случайно нажал и кнопка с гаечным ключом начала мигать я нажал ещё раз чтоб отключить она не отключилась я стал ждать пока она перестанет мигать, она перестала мигать я попробовал завести машину но не завелась по моему не хватило мощи аккумулятора я поробывал ещё раз завести стартер один раз щелкнул и все и электро регулировки сидений очень слабо работали а потом вообще перестали
 

Hadis

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Город
Буйнакск
не должно быть я нажимал у меня заводится
Не знаю я после того как нажал кнопка начала мигать я ждал когда перестанет ,когда перестала мигать попробовал завести и не хватило заряда аккумулятора ещё раз попробовал стартер щелкнул один раз и все больше не стал пробывать завести и электро регулировки сидений через время перестали работать
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.046
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Мерседес gl w164 если не ошибаюсь фото отправить не смогу машина сейчас не рядом
GL - это X164. W164 - это ML.
Документы-то на машину у Вас есть? Напишите VIN автомобиля.

А вообще, похоже, что у Вас просто аккумулятор разряжен. С кнопками - просто совпало.
Для начала попробовать "прикурить" или зарядить АКБ.
 

Hadis

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Город
Буйнакск
GL - это X164. W164 - это ML.
Документы-то на машину у Вас есть? Напишите VIN автомобиля.

А вообще, похоже, что у Вас просто аккумулятор разряжен. С кнопками - просто совпало.
Для начала попробовать "прикурить" или зарядить АКБ.
Нет машина моего отца я его сын машина у бабушки отец в отъезде я ехал к бабушке чтоб прибраться в машине и случайно задел кнопку когда пылесосил подлокотник
 

Hadis

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Город
Буйнакск
GL - это X164. W164 - это ML.
Документы-то на машину у Вас есть? Напишите VIN автомобиля.

А вообще, похоже, что у Вас просто аккумулятор разряжен. С кнопками - просто совпало.
Для начала попробовать "прикурить" или зарядить АКБ.
Надо будет попробовать зарядить
 

Hadis

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Город
Буйнакск

Вложения

  • 5C0F2144-7019-4F65-8895-1684B0D8E0EC.jpeg
    5C0F2144-7019-4F65-8895-1684B0D8E0EC.jpeg
    1,5 МБ · Просмотры: 14

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.842
Пользователи
207.981
Новый пользователь
Лина Васильева

Мы ВКонтакте

Верх Низ