• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Код магнитолы

liss_37

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Подскажите....., при отключении аккамулятора и повторном его включении, магнитолка потребует код или нет!!!! Слышал что с какого то года, код магнитолка не требует, а сама всё распознаёт!!!!
Если нужен будет код, то как бы его нарыть, кто поможет???
С180, 2000 года
Спасибо!
 

liss_37

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
http://autoprospect.ru/mercedes-benz/w203/2-12-avtomaticheskijj-otopitel-i-kondicioner-vozdukha-ventilyaciya-nezavisimyjj-otopitel.html
Привет попробуй по смотри здесь !!!

Это простая инструкция к авто!!!
Как там может быть код от магнитолы???? Если коды индивидуальные, для каждой магнитолки!
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.966
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Читайте внимательно форум. Есть специальный подфорум ко кодам для магнитол. Задайте вопрос там с указанием VIN.
 

liss_37

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Читайте внимательно форум. Есть специальный подфорум ко кодам для магнитол. Задайте вопрос там с указанием VIN.
спасибо конечно, я читал ту ветку, где хороший человек раздает коды, обращуся конечно же к нему, когда надо будет!!!
спасибо ему!!!!!
но я хотел спросить, как самому узнать этот код, может с помощью какой нить базы или проги от официалов, знаю что как то мона....
короче тема закрыта, всем спасиб
 

kasi4ka

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Привет всем любителям Мерседез Бенз.
Купил я Мерседез Бенз А160 2004г.Включил магнитолу и вдруг на дисплеи выскочила надпись - CODE . Памогите мне с кодом, какой код вводит?
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.966
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Привет всем любителям Мерседез Бенз.
Купил я Мерседез Бенз А160 2004г.Включил магнитолу и вдруг на дисплеи выскочила надпись - CODE . Памогите мне с кодом, какой код вводит?

Для каждой магнитолы код индивидуален. Код магнитолы определяется по VIN автомобиля или типу и серийному номеру магнитолы. Более простой вариант для Вас - сообщите VIN Вашего автомобиля и если магнитола не менялась Вам сообщат код. Запрос нужно написать в специальном подфоруме -Коды для магнитол.
 

kasi4ka

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Извините за незнание, но что такое VIN код?Тоесть как его узнать?
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.966
Реакции
4.439
Авто
GLK 220

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.966
Реакции
4.439
Авто
GLK 220

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.662
Сообщения
651.914
Пользователи
209.114
Новый пользователь
Евгений 63 амг

Мы ВКонтакте

Верх Низ