• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

код опций

mercochkarik

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Подскажите,что это такое 953 Фонарь проблесковый вращающийся в центре спереди (синий свет)???
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220

Dr. von Kreiss

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Подскажите,что это такое 953 Фонарь проблесковый вращающийся в центре спереди (синий свет)???

Это до 1972 года.
С февраля 1991 года опция №953 - это исполнение Sportline и легкосплавные диски с 8 отверстиями (включает опции 65/3, 244 и 281).
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Подскажите,что это такое 953 Фонарь проблесковый вращающийся в центре спереди (синий свет)???

Это до 1972 года.
С февраля 1991 года опция №953 - это исполнение Sportline и легкосплавные диски с 8 отверстиями (включает опции 65/3, 244 и 281).

Это по ДАТЕ, более правильно код определяется по кузову, а не по дате.
Код 953 для разных кузовов имеет разное значение, поэтому нужен VIN и потом уже можно смотреть дату.
Например, для 211 код 953 означает исполнение CLASSIC.
 

Dr. von Kreiss

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
[quote="Dr. fon Diesel":1gr5a27w]
Подскажите,что это такое 953 Фонарь проблесковый вращающийся в центре спереди (синий свет)???

Это до 1972 года.
С февраля 1991 года опция №953 - это исполнение Sportline и легкосплавные диски с 8 отверстиями (включает опции 65/3, 244 и 281).

Это по ДАТЕ, более правильно код определяется по кузову, а не по дате.
Код 953 для разных кузовов имеет разное значение, поэтому нужен VIN и потом уже можно смотреть дату.
Например, для 211 код 953 означает исполнение CLASSIC.[/quote:1gr5a27w]

Простите, забыл указать, что это с 1991 до сентября 1996.
А с сентября 1996 - исполнение CLASSIC.
 

mercochkarik

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Спасибо ребята!У меня 211 CLASSIC,запросил по вину комплектацию,думал раньше на нем с мигалкой ездили!!!
 

Neolit1

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Подскажите пожалуйста что за код????
819 CD ченджер ALPINE в багажнике
Я что-то весь багажник перерыл нигде чейнджер не нашел.У меня команд и в нем вернее под ним чейнджер на 6 дисков???Этот отдел под командом и значиться как багажник???
вот вин WDB2110611A266674
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Подскажите пожалуйста что за код????
819 CD ченджер ALPINE в багажнике
Я что-то весь багажник перерыл нигде чейнджер не нашел.У меня команд и в нем вернее под ним чейнджер на 6 дисков???Этот отдел под командом и значиться как багажник???
вот вин WDB2110611A266674

А кто Вам сказал , что чейнджер в багажнике?
819 - это просто CD чейнджер с МР3 на 6 дисков.
 

Neolit1

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
никто не говорил.Тут просто есть кнопка проверка по вин.Я туда вин ввел и мне выдались все опции в числе которых была и эта.....Кстати у меня нет МП3.Кто вам сказал что мой CD чейнджер поддерживает mp3??? :)Завтра проверю кстати сам не разу не проверял...Эх было бы здорово
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
никто не говорил.Тут просто есть кнопка проверка по вин.Я туда вин ввел и мне выдались все опции в числе которых была и эта.....Кстати у меня нет МП3.Кто вам сказал что мой CD чейнджер поддерживает mp3??? :)Завтра проверю кстати сам не разу не проверял...Эх было бы здорово

Зря смеётесь, мне об этом Бенц сказал :!:
 

Neolit1

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Бенц ошибся!mp 3 не работает!Чейнджера в багажнике нет :(
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Бенц ошибся!mp 3 не работает!Чейнджера в багажнике нет :(

Бенц не ошибается. :D
Я же написал, что чейнджера и не должно быть в багажнике, а если МР3 не играет значит есть причины - либо магнитола неисправна , либо меняная, напиши тип и серийный номер.
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Бенц ошибся!mp 3 не работает!Чейнджера в багажнике нет :(

Бенц не ошибается. :D
Я же написал, что чейнджера и не должно быть в багажнике, а если МР3 не играет значит есть причины - либо магнитола неисправна , либо меняная, напиши тип и серийный номер.

Читайте оригинал, от Бенца :D

819 - CD-Wechsler, MP3-fähig, 6fach
 

Neolit1

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
А как посмотреть тип и серийный номер????Машину брали новую в салоне у дилера в 2003 году.mp3 никогда не работал даже с новья пробовали....только аудио диски.
 

Neolit1

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Помогите пожалуйста!!!!!По моему вин номеру здесь на сайте было написано что чейнджер в багажнике.Ладно его там нет с этим я смирился?ведь он есть под командом :) Чейнджер на 6 дисков,но вы утверждали что есть поддержка МП3.Магнитола не меняна.Машина куплена у дилера в 2003 году!хозяин один!Где то вычитал что у команда есть некоторое сервисное меню и там якобы в европейских мерсах отключена мп3!Как ее активировать можно?????
Помогите пожалуйста,пока я эксперементальным методом тыка не убил свой команд!
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Помогите пожалуйста!!!!!По моему вин номеру здесь на сайте было написано что чейнджер в багажнике.Ладно его там нет с этим я смирился?ведь он есть под командом :) Чейнджер на 6 дисков,но вы утверждали что есть поддержка МП3.Магнитола не меняна.Машина куплена у дилера в 2003 году!хозяин один!Где то вычитал что у команда есть некоторое сервисное меню и там якобы в европейских мерсах отключена мп3!Как ее активировать можно?????
Помогите пожалуйста,пока я эксперементальным методом тыка не убил свой команд!

Вам же по-русски написали , что чейнжера в багажнике вашей машины - нет и не должно быть, а если Вы имеете ввиду в винопробивалке, то там бывают ошибки.
Если хозяин один, куда он дел инструкцию по эксплуатации на команд? И укажите какой команд у Вас, они разные бывают, может кто-нибудь подскажет.
 

Neolit1

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Я понял про чейнджер в багажнике....Просто не думал,вернее мне не написали что винпробивалка может ошибаться.....
Хозяин один!Инструкция по эксплуатации на команд лежит как и положено в подлокотнике на заднем сидении в кожаном футлярчике :)
Всё я понял завтра достану ее и хорошенько посмотрю наверняка там и найду описание и серийный номер.Кстати как выяснилось у меня не команд.А AUDIO 20 CD.
 

Neolit1

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
нашел книжку...Она вся на английском.Серийник на последней странице???
Frontispiece no. P00.01-2452-31
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
2 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.632
Пользователи
208.937
Новый пользователь
Владимир1111818

Мы ВКонтакте

Верх Низ