• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

код опций

Neolit1

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Прекрасно!Спасибо буду знать!Где мне посмотреть серийник?Я так понимаю нужно демонтировать магнитолу и смотреть номер где-то сзади????
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Прекрасно!Спасибо буду знать!Где мне посмотреть серийник?Я так понимаю нужно демонтировать магнитолу и смотреть номер где-то сзади????

Совершенно верно. Пройдитесь по запросам на форуме и найдёте и фотографии наклеек, на задней части корпуса магнитолы, и номера на корпусе.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Магнитола видимо такая:
audio20_cd_upto_042003.JPG

Audio 20 CD тип AL2311 серийный номер 30205692.
 

Neolit1

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Да такая спасибо большое!!!Ну теперь подскажите кто нибудь пожалуйста можно воспроизводить мп3???на одном из зарубежных форумов вычитал со словарем :D ,что надо нарезать на болванку не более 99 треков.Нет не помогает пробовал.Читал что есть некоторое меню где можно настроить чтение мп3(типа для европы функция отрублена)
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
[quote="AleX-Trail":v0ta8o6g]
Бенц ошибся!mp 3 не работает!Чейнджера в багажнике нет :(

Бенц не ошибается. :D

Читайте оригинал, от Бенца :D

819 - CD-Wechsler, MP3-fähig, 6fach
[/quote:v0ta8o6g]

Уважаемый Neolit,

что ж Вы народ с толку сбиваете?

Читайте внимательно 819 - CD-Wechsler, MP3-fähig, 6fach - я же Вам написал что у Вас чейнжер поддерживает МР3 , а не магнитола.
А Вы опять про магнитолу "не читает- не читает", так она и не должна читать МР3.
Попробуйте диск МР3 проиграть через чейнжер.
 

Neolit1

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Да пробовал пробовал......Ну неужели Вы думаете я не пихал диск в чейнджер???Все проверял и в магнитолу и в чейнджер НЕ ЧИТАЕТ :( пишет no cd
Никого не обвиняю,голову не морочу!Просто хотел мп3,а его нет.Видимо бенз все таки ошибся или чейнджер неисправен.....Или как то там прошит запрет на мп3.Вобщем грустно.Секретного меню в аудио 20 в отличии от команда я так понимаю нет.Жаль вопрос остался висеть в воздухе....
 

Neolit1

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Уважаемый alex-trail БЕНЦ не ошибся!
опция CD-Wechsler, MP3-fähig действительно присутствует.Но я упрямый и попытался перевести немецкое слово fähig.Дак вот на аглицком оно звучит как ENABLED ну а на русском как несложно догадаться НЕВОЗМОЖНЫЙ.В итоге перевод опции звучит как МП3-невозможен :(
 

жора

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
8
Бенц ошибся!mp 3 не работает!Чейнджера в багажнике нет :(

Разобрался? Ченжер стоит в салоне! Под дисплеем навигации имеется панель, на ней включение аварийки и т.д. так вот на ней по середине, ближе к низу панельки, есть кнопочка, нажми на неё :) мр3 рубит с лёту.
 

Neolit1

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Не читает!Чейнджер пишет wrong cd и переключается на следущий диск...
 

жора

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
8
вот же срань какая! :shock: а диски магазинные пробовал или свои? попробуй на 100 песен поставить. А ещё лучше запиши сам дома при помощи Nero, у меня из под этой программки диски идут. Навигационнка на русский язык переделана? Слышал из-за этого тоже проблемы бывают.
Ну и не в тему :D Ты где в кырске живёшь? Я там 28 лет прожит, на "Комсе" левый берег.
А слово ENABLED переводится как ВОЗМОЖНЫЙ :oops:
 

Neolit1

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
пробовал и магазинные и свои.Пробовал 99 песен записывать.Навигации у меня нет но менюшка в компе вездек вся на нанглийском то есть русского нет языка в 2003 мерсы еще не поставляли с русским меню.Диски пишу iTunes у меня комп ЭППЛ.Есть еще один бук с виндой попробую записать NERO В Красноярске живу на взлетке
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Пиши только на минимальной скорости на болванки CD-R.
 

Neolit1

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
писал на 2 скорости на болванку CD-R МП-3 он никогда не читалдаже при продаже в мерседес центре не говорили что читает!В инструкции к аудио СД20 который у меня стоит тоже нигде про мп 3 не упоминается!Ешка одна из самых первых в городе приобретена у оф дилера.наверное просто тогда еще мп 3 как и русский язык не устанавливалось немцами.Вот последняя надежда попробую nero записать как Жорик посоветовал.Да и ладно фиг с ней.6 дисков в чейнджере вполне достаточно.
 

жора

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
8
вообще конечно интересная песня получается, по вину он должен мп3 читать, а на самом деле не хочет :shock: мож ченжер левый поставили, есть такие мастера, у одного играет у другого нет, вот при продаже и поменяли.
 

Neolit1

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
машина куплена у оф дилера в 2003 году ездил отец теперь езжу я.Продажи никакой небыло замена чейнджера исключена.Я разберу на праздниках панель и гляну серийник.
 

gyzik

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Привет мужики !!! Помогите заменить масленный фильтр в с180 1995 г.в. :shock:
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Привет мужики !!! Помогите заменить масленный фильтр в с180 1995 г.в. :shock:

Приезжай - помогу бесплатно :D :lol:

В чём проблема-то :?:
Это не ремонтная тема , это тема по кодам.
Напиши VIN .
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
2 тыс.

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.598
Пользователи
208.915
Новый пользователь
Соломон05

Мы ВКонтакте

Верх Низ