• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Код ошибки

В.в.г.

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
0
Город
Сторож
Поставил доп акб на музыку и когда они вместе с основным акб включены при заводе авто то выпадает ошибка В21DF71. Что она блокирует? ;)
Просто когда авто заведено и режим эко светится зеленым и только после этого подключаю доп акб(музыки) то ошибка не выпадает.
Вот и возникает вопрос-при этой ошибке-что может быть плохо. Просто режим ЭКО отключается и все?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.927
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Поставил доп акб на музыку и когда они вместе с основным акб включены при заводе авто то выпадает ошибка В21DF71. Что она блокирует? ;)
Просто когда авто заведено и режим эко светится зеленым и только после этого подключаю доп акб(музыки) то ошибка не выпадает.
Вот и возникает вопрос-при этой ошибке-что может быть плохо. Просто режим ЭКО отключается и все?

Сами то хоть поняли что написали
 

В.в.г.

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
0
Город
Сторож
Сами то хоть поняли что написали
А как же ;)
Но ты явно не понял ))))))))))
Согласен, это тяжело ;)
Многие то ж не понимают,пока на машине не продемонстрируешь )))))))))))))
Но схемы, как что работает у меня нет ;)
А так все просто: есть доп акб на музыку и штатная эл схема машины и вот когда они не соеденены предохранителем-все норм и нет ошибок. А как только соединяю их предом, то есть два пути-без ошибок и с ней.
 
Последнее редактирование:

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.927
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Подключали в каком месте ?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.927
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

В.в.г.

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
0
Город
Сторож
Под капотом или в багажнике ?

В багажнике есть основной акб????????? Да еще и с эко он заводит машинешку? ))))))))))))))))
Ps конечно ж под капотом ! ;)
Так вот у меня и вопрос- (блокируется заднее реле( на малипусинький задний штат акб) и явно по току от реле на минусовой клемме. Но при этом зарядка идет. На сколько я понял-блокируется система эко!) что от такой ошибки может пострадать?
 
Последнее редактирование:

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.927
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Генератор может пострадать
 

В.в.г.

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
0
Город
Сторож
Генератор может пострадать

От чего???????? Если канечн все акб засадить в ноль и при этом всю нагрузку-кондеи, свет, обогрев врубить-то да может. :icon_e_surprised: да еще и музло врубить.
От чего может пострадать в моем случае-сиситему ж эко отрубают-отрубают?! Приблуда на минусе акб стоит-стоит?! Что она делает-да то что б в любой момент было максимум мощности в машине и был минимум расход топлива-а не расходовать лишнюю энергию. И при этом мозги дают сигнал на разгрузку гены-раз не нужна энергия!
Так вот-эта ошибка отрубает заднее реле на маленький акб-так? И при этом отключается режим эко. Думаю да-по расшифровке!
Но при этом-как мозги душили гену-в нужный момент( от приблуды на минусе) так и душат или нагружают. Скорее всего просто режим эко-старт/стоп отключается. Я правильно понимаю?
 
Последнее редактирование:

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.927
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Вы видать в ламповом веке выросли
Генератор не сразу дает зарядку а чере 2 минуты и то смотрит на датчик контроля нагрузки на систему элктропитания
А вы машине навесили третий акум и она об этом незнает и начинает кипиш поднимать
Вот и все дела
 

В.в.г.

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
0
Город
Сторож
Вы видать в ламповом веке выросли
Генератор не сразу дает зарядку а чере 2 минуты и то смотрит на датчик контроля нагрузки на систему элктропитания
А вы машине навесили третий акум и она об этом незнает и начинает кипиш поднимать
Вот и все дела

ламповый век тут не при чем :icon_e_surprised:
Все что ты написал это понятно- 2 минуты и т д- Но ты написал- хана гене будет! Почему? Я ж объяснил-только если все засажено в ноль и то если позволит приблуда минусовая-дать нагрузку большую сразу-но я в этом не уверен. Но вот она то и не даст-через мозги ;) А при заряженных акб, и даже если они разряжены, допустим на половину-гена не льет ток огромный-на свой придел-все опять же через мозги с приблудой :)
Рs на прошлых машинах стояли доп.нештат акб( на музло)ни в одной не было проблем с геной ;)
Так что блокирует то ошибка ? ;) эко?
 
Последнее редактирование:

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.927
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
ламповый век тут не при чем :icon_e_surprised:
Все что ты написал это понятно- 2 минуты и т д- Но ты написал- хана гене будет! Почему? Я ж объяснил-только если все засажено в ноль и то если позволит приблуда минусовая-дать нагрузку большую сразу-но я в этом не уверен. Но вот она то и не даст-через мозги ;) А при заряженных акб, и даже если они разряжены, допустим на половину-гена не льет ток огромный-на свой придел-все опять же через мозги с приблудой :)
Рs на прошлых машинах стояли доп.нештат акб( на музло)ни в одной не было проблем с геной ;)
Так что блокирует то ошибка ? ;) эко?

Если вы такой умный то дрочите сами со своей машиной
Вам бесполезно что обьяснять
Вы из лампового века
 

В.в.г.

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
0
Город
Сторож
Если вы такой умный то дрочите сами со своей машиной
Вам бесполезно что обьяснять
Вы из лампового века

Таки делаем ;)
Так как объяснятели ;) тока общими фразами-но если копнуть глубже-физический смысл объяснить то не могут)))))))) :icon_e_surprised: а ларчик то просто открывался-тока эко))))))))))))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.588
Сообщения
651.317
Пользователи
208.720
Новый пользователь
vovascan

Мы ВКонтакте

Верх Низ