• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

КОЛБАСИТ ДВИЖОК

festival

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Авто
МB Е210/240 1998г.в
Город
Водила
Всем доброго дня!После поездки на море началась проблема с движком.На холостых оборотах его начинает подколбашивать тряска ощющается в салоне,и когда трогаешся поддёргивает.Что это может быть,где искать проблему.мотор112 2.4л 98г
 
Последнее редактирование:

diman1980

Пользователь
Сообщения
426
Реакции
54
может банально но подушки двигла здохли?. покачай движок руками глядя на подушки если центральная часть не двигается то видать вытек.
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
может банально но подушки двигла здохли?. покачай движок руками глядя на подушки если центральная часть не двигается то видать вытек.
можно добавить в список подозреваемых , высоковольтную часть , свечи , форсунки , механическая часть , цепочка , компрессия , вобщем почти половина автомобиля . выбираы с чего начать , с подешевле или с подороже .
я бы начал с хорошей диагностики
 

chuhon07

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
4
я бы тоже начал с хорошей диагностики, но при этом задумался бы над тем, что по ходу поездки заправлялся ен понятно где .скорее всего на трассах, а 112 движки ох как прихотливы к бензе, да еще и с платиновыми свечами. Лично ко мне не раз прям с запрваки привозили на эвакуаторе такие машины. Диагностика, слив левой бензы, замены свечей( так как платину я принципиально не чищу щеткой и не пескострую и не советую ин кому). Залили норм. бенз., поемняли свечи, скинули ошибки по пропускам и машина как новая...
 

alexei777

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
1
у меня буквально на прошлой недели точно такая-же фигня. подушка двиготеля. правда у меня дизель. да 100% она.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.609
Пользователи
208.927
Новый пользователь
dikasik

Мы ВКонтакте

Верх Низ