• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

колеса

Sevovan

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
5
Здраствуйте форумчане Вопрос таков Хочется приобрести комплект зимних колес с датчиками давления Будут они подходить при замене или их нужно прописывать Авто мл350 кузов 164
 

Kharkov

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Здраствуйте форумчане Вопрос таков Хочется приобрести комплект зимних колес с датчиками давления Будут они подходить при замене или их нужно прописывать Авто мл350 кузов 164
Готовь сани летом?:ny_hlopu6ka:
Я ставил на зиму диски - без датчиков(соски не металлические, а резиновые). Раз в день, иногда чаще или реже, появляется надпись на щитке - "датчики давления отсутствуют.." (сбрасывается нажатием R но потом вновь появляется) и постоянно горит желтая сигнальная лампочка в щитке приборов с символом колеса. По весне, после переобувки, все стало на свои места... Это я к тому, что Вас ожидает если не подойдет датчик - их ведь как минимум 2 вида (см. код)- с указанием давления или с указанием падения давления... Меня отсутствие датчиков не очень заморачивало - скока той зимы?:ny_sanki:
З.Ы. Впервые система врубилась, что я переобулся и уже нет датчиков - месяца через 1-1,5...
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.607
Сообщения
651.460
Пользователи
208.844
Новый пользователь
Межгород

Мы ВКонтакте

Верх Низ