• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

КОЛЛЕКТОР

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
Ребят какой то звук с правого коллектора....будто что то прогорело...и сечет машина....работает как трактор....( какие причины могут буть?... может было у кого?...на неделе буду вскрывать крышку и смотреть.
 

Sevan

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
у меня так было когда прокладка под форсункой прогорела. но это было не в коллекторе а под форсункой. ну у тебя следовательно прокладка другая прогорела небось
 

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
как устранял?.... продается запчасть отдельно?... я вот думаю у меня прогорело что то в рубашке....тут же как на Мл движок
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
если м272, то видимо замена коллектора
 

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
WDB 2110651A221807
моторо 112 \ 3.2 литра
 

Астана

Пользователь
Сообщения
121
Реакции
5
Авто
WDB2110651A529015
Город
юрист
у меня так было когда прокладка под форсункой прогорела. но это было не в коллекторе а под форсункой. ну у тебя следовательно прокладка другая прогорела небось

У меня тоже какой то ЛЕВЫЙ звук со стороны правой головы двигла! Только у меня не шум, а стук, похожий на стук гидрокомпенсаторов. НО этот самый стук слышится во время движения, т.е. когда даешь на двигатель нагрузку и наиболее сильно он слышится в диапозоне 2000-3000 оборотов двигателя.

Не так ли у тебя было?
 

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
у мня движок ровно работает, просто когда газку даешь, то звук как на спорт каре)))) орет как буд то без глушителя еду))),ну я приувеличил немного)
 

Дмитрий050

Пользователь
Сообщения
349
Реакции
29
Авто
WDB2110161A100085
У меня тоже какой то ЛЕВЫЙ звук со стороны правой головы двигла! Только у меня не шум, а стук, похожий на стук гидрокомпенсаторов. НО этот самый стук слышится во время движения, т.е. когда даешь на двигатель нагрузку и наиболее сильно он слышится в диапозоне 2000-3000 оборотов двигателя.

Не так ли у тебя было?
У меня на 270 CDI тоже звук такой появляется в том же диапазоне. http://youtube.com/watch?v=tBxRjJoS8h8 Так и ненашел причину
 
Последнее редактирование:

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
клапан ЕГР смотрели?... у меня звук похожий ....буду делать скажу какая причина была... А на холодный пуск орет так?...
 

Дмитрий050

Пользователь
Сообщения
349
Реакции
29
Авто
WDB2110161A100085
клапан ЕГР смотрели?... у меня звук похожий ....буду делать скажу какая причина была... А на холодный пуск орет так?...
примерно с 60 градусов появляется звук. ЕГР снимал - он был чистый.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.987
Пользователи
208.512
Новый пользователь
меренгад

Мы ВКонтакте

Верх Низ