• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Команд 50

Арнур

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
С200 Компрессор, 2008 г.в., Вин WDD2042411F176318
Все работало штатно. Вытащил 6 диск (навигация Европа). Вставил обычный диск для прослушивания МР3. Перестали играть все диски. Покопавшись в настройках сделал сброс. Теперь работает только радио. Теперь не могу выставить ничего. Всегда ссылается на немецком на диск с Навигацией, начинает его считывать и создается впечатление, что нави диск перестал считываться. Помогите с чего начать. Немецким не владею. Или есть мануалочка по настройкам. Буду очень признателен.
WDD2042411F176318
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Все работало штатно. Вытащил 6 диск (навигация Европа). Вставил обычный диск для прослушивания МР3. Перестали играть все диски. Покопавшись в настройках сделал сброс. Теперь работает только радио. Теперь не могу выставить ничего. Всегда ссылается на немецком на диск с Навигацией, начинает его считывать и создается впечатление, что нави диск перестал считываться. Помогите с чего начать. Немецким не владею. Или есть мануалочка по настройкам. Буду очень признателен.
WDD2042411F176318
Аудио50 это аудио50 , команд это команд.
Что пишет балалайка когда диск вставляете обычный?
Если не понимаете по немецки, можно перевести на английский язык.
Отдайте специалисту, пусть почитает ошибки, сделает жесткий ресет, протелематит, не поможет в ремонт.
 

Арнур

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
С200 Компрессор, 2008 г.в., Вин WDD2042411F176318
Аудио50 это аудио50 , команд это команд.
Что пишет балалайка когда диск вставляете обычный?
Если не понимаете по немецки, можно перевести на английский язык.
Отдайте специалисту, пусть почитает ошибки, сделает жесткий ресет, протелематит, не поможет в ремонт.

Вы правы Аудио 50. Балалайка при вставлении шпрехает не понятно что )). Пытаюсь перевести на английский. Пишет пару сообщений, что то про нави диск. Потом пару выборов Да/Нет и опять попадаю в меню выбора языка. Выгрузил все диски. Вставляю первый. Начинает его считывать долго и ничего не происходит.
Как сделать жесткий ресет?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Вы правы Аудио 50. Балалайка при вставлении шпрехает не понятно что )). Пытаюсь перевести на английский. Пишет пару сообщений, что то про нави диск. Потом пару выборов Да/Нет и опять попадаю в меню выбора языка. Выгрузил все диски. Вставляю первый. Начинает его считывать долго и ничего не происходит.
Как сделать жесткий ресет?
Диагностическим оборудованием, им же и язык можно сменить.
смена языка: system-sprahe-english и подтвердить нажав ja
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.627
Пользователи
208.935
Новый пользователь
Макс721

Мы ВКонтакте

Верх Низ