• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Комплект задних рычагов?

ded89rus

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Авто
CE 300 124 COUPE
Ув коллеги! Подскажите какой фирмы заказать комплект задних рычагов подвески чтобы как то соответствовало цена-качество.124 очень мало в нашем колхозе,у кого не спросишь,никто ничего не делал и не менял.Просто тупо убивают их на таксовке.
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
Ув коллеги! Подскажите какой фирмы заказать комплект задних рычагов подвески чтобы как то соответствовало цена-качество.124 очень мало в нашем колхозе,у кого не спросишь,никто ничего не делал и не менял.Просто тупо убивают их на таксовке.
Смело могу сказать Lemforder 33500 01.......щас себе меняю........с уверенностью теперь могу сказать, что он идет в оригинале!!!:icon_exclaim::icon_e_smile:
 

Вложения

  • 01062011.jpg
    01062011.jpg
    248,9 КБ · Просмотры: 489

-ваван-

Пользователь
Сообщения
459
Реакции
63
Авто
MB w124, 230E, M102,ABS
И сикоко отвалили $ ? :)
 

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
за febi примерно столько же просят.......
 

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
Ну значит опять обманули.................... не помню сколько, но около 8-ми взяли в том году............. одни враги везде............
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Последнее редактирование:

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
Феби заявлено оригиналом,оригинал вдвое дороже.Но лемфердер как у меня третий год бегает и проблем нет.
Почему у нас всегда все такие умные, кто...когда.... где заявил, что феби - это оригинал!!!:icon_question:А если я вам заявлю, что на всех рычагах, которые мне пришли в комплекте, в оригинальной упаковке и в оригинальных лемфордоровсках пакетиках имеется ОРИГИНАЛЬНЫЙ МЕРСЕДЕСОВСКИЙ НОМЕР ЗАПЧАСТИ, буква и первые три-четыре цифры которых спилены.......ну и как вам должно быть известно, давным давно уже доказано, что это делается для того, чтобы в коробочку с оригиналом положить рычажки с полным кодом детали!!!:icon_e_smile:
Ну а кто со мной и ОГРОМНЫМ количеством других владельцев немецкого автопрома не согласен могут покупать феби за 6,5 рублей (самый дешевый комплект рычагов) и радоваться, что купили оригинал!!!:D
 

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
Ну а кто со мной и ОГРОМНЫМ количеством других владельцев немецкого автопрома не согласен могут покупать феби за 6,5 рублей (самый дешевый комплект рычагов) и радоваться, что купили оригинал!!!:D
Это типо понт, что можешь себе что то подороже позволить??:D
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
Это типо понт, что можешь себе что то подороже позволить??:D
В том то и дело, что не никаких понтов.......людям наоборот помочь пытаешься, т.к. разница с оригиналом порядка 5-6 рублей получается.......а тут ниоткуда кричат, что оригинал феби!!!Самим не смешно???:D
Везде опускают феби, а он начинает оригиналом считаться!!!:)
 

djema

Пользователь
Сообщения
178
Реакции
37
Авто
МВ W 124 E 300 D-24 valve 95г.в
Город
строительство
интересно где это феби опускают
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Почему у нас всегда все такие умные, кто...когда.... где заявил, что феби - это оригинал!!!:icon_question:А если я вам заявлю, что на всех рычагах, которые мне пришли в комплекте, в оригинальной упаковке и в оригинальных лемфордоровсках пакетиках имеется ОРИГИНАЛЬНЫЙ МЕРСЕДЕСОВСКИЙ НОМЕР ЗАПЧАСТИ, буква и первые три-четыре цифры которых спилены.......ну и как вам должно быть известно, давным давно уже доказано, что это делается для того, чтобы в коробочку с оригиналом положить рычажки с полным кодом детали!!!:icon_e_smile:
Ну а кто со мной и ОГРОМНЫМ количеством других владельцев немецкого автопрома не согласен могут покупать феби за 6,5 рублей (самый дешевый комплект рычагов) и радоваться, что купили оригинал!!!:D

Блин попутал пока писал извиняюсь не Феби,а лемфердер хотел написать:icon_redface:в конце сообщения сам и написал что на лемфердере катаюсь:icon_e_smile:
Прошу прощения кого попутал:icon_redface:
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
Блин попутал пока писал извиняюсь не Феби,а лемфердер хотел написать:icon_redface:в конце сообщения сам и написал что на лемфердере катаюсь:icon_e_smile:
Прошу прощения кого попутал:icon_redface:
Все уже подумали, что на оригинале ездят, а ты взял и обломал!!!:icon_redface::D
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Все уже подумали, что на оригинале ездят, а ты взял и обломал!!!:icon_redface::D

Я не специально:D:D:D
Феби можно прекрасно ставить там где особая стойкость и надежность не важна.
 

kulpin_37rus

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
Авто
Мерседес W124 E220 1995г.в.
а если просто перепресовать рычаги,не дешевле обойдется?ведь изнашиваются только втулки
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
а если просто перепресовать рычаги,не дешевле обойдется?ведь изнашиваются только втулки

Можно конечно.просто втулки сложно найти.Да и столько перепресовывать в домашних условиях замучаешься. К тому же за три года и металл устает.
 

АНДРЕЙ РЫЖИЙ

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Только Lemforder, по осени ставил себе рычаги фирмы svag что в принципе тот же febi одно разочарование весной осталось всего две живых косточки.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.600
Сообщения
651.406
Пользователи
208.784
Новый пользователь
vladimir197007

Мы ВКонтакте

Верх Низ