• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Комплектация машины-тайна?!

karpec79

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
8
Согласно вин кода у меня должна стоять магнитола NTG. 2.5., а стоит аудио 20, как такое могло получится, неужели немцы поменяли?:icon_e_surprised::icon_question::icon_mad:Хозяина предыдущего хорошо знаю, ему так пригнали с германии, неужели и на меринах обман?!
 

svoi

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Согласно вин кода у меня должна стоять магнитола NTG. 2.5., а стоит аудио 20, как такое могло получится, неужели немцы поменяли?:icon_e_surprised::icon_question::icon_mad:Хозяина предыдущего хорошо знаю, ему так пригнали с германии, неужели и на меринах обман?!
Немцам эт на хер не надо, у меня тоже 20 тый авто 2003 го года всё серийное а вот мафон по вину НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ТЕЛЕМАТИК 2.5
что тут скажеш быв:icon_e_smile:ает ( всё остальное соответствует действительности )
 
Последнее редактирование:

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Пригнал кто? вин где ?
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
karpec79 а сколько у Вас сейчас время?
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
кто вам сказал в парткаталоге аудио 20 -ориг номер 2118209789-так что все четко -согласно вина у вас в машине ,никто ничего не менял у вас
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
предпродажная подготовка в Германии

кто вам сказал в парткаталоге аудио 20 -ориг номер 2118209789-так что все четко -согласно вина у вас в машине ,никто ничего не менял у вас

Ну вот и вопрос разрешился :)
Обычно шум гам и куча панических вопросов сприцелом- "а меня на....ли"

Так вот ДАЖЕ бы если там должен был стоять не аудио 20 (который как бы простой штатный аппарат) а комманд, а стоял бы аудио 20, то ЭТО могло бы означать следующее.

1. Немец (или фирма) старый хозяин имея несколько машин мерседесов или купив новую, перекинули (сами или мастерская) данную технику. С новой машины на неновую. Почему? Да потому как удобно это ездить с навигацией, да и мафон лучше, в новых опциях при заказе в разы дороже- а в старой машине ЗАБЕСПЛАТНО уже стоит. ок? Перегонщик уже видит со штатной простой магнитолой.
2. Новая мулька. Из машин повадились всякие жулики тырить дорогие аппараты (и команды и нави плюс в фольксвагенах и подобное). Обычно подходит человек к машине- разбито стекло, покурочен замок вынули технику. Этим занимаются чаще целые банды из восточной Европы. 5 мин и всех дел. У моего немецкого друга в Берлине раз в 3 месяца в дорогом районе вынимали из пассата. Страховка платила, конечно.... Но надоело. Поставил простейший ориг мафон ФВ и купил переносную нави.
3. Мог спереть перекупщик (перегонщик). Но чаще нет. Чаще нет в этом смысла вообще.
4. Денежный лимит при покупке авто в Германии был таким низким (как часто бывает), что в процессе торга договорились до того, что заберите свой команд, а сбросьте 500 евро. Что часто бывает. Причем множество заказчиков с РФ выкатывает такой минимальных бюджет перегонщику, чтоб в РФ потом или плакаться о километраже и проч. или упаковывать (и обслуживать, доукомплектовывать) за немыслимые деньги. И потому за подобное вина часто лежит на самом заказчике- кроил. :)

Я с этим вопросом при покупке машин в Германии часто сталкиваюсь.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
2 тыс.
Ответы
1
Просмотры
2 тыс.
Ответы
1
Просмотры
3 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.749
Сообщения
652.704
Пользователи
209.573
Новый пользователь
Paveliispb

Мы ВКонтакте

Верх Низ