• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

коротит предохронитель №3

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
коротит предохронитель №3,кторый управляет :габариты правые, освещение номерного знака,освещение приборки, освещение приемника ,очиститель фар. (омывайки фар есть ),оключил приборку, управление печкой ,все ровно коротит ,на прямую загорается фара (тускло).так как темно далше руки не дошли.
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
одно хре,,ово что цвет проводов с омывайки одинаковый с подсветкой
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
коротит предохронитель №3,кторый управляет :габариты правые, освещение номерного знака,освещение приборки, освещение приемника ,очиститель фар. (омывайки фар есть ),оключил приборку, управление печкой ,все ровно коротит ,на прямую загорается фара (тускло).так как темно далше руки не дошли.

Учитывая твой опыт,и думаю что в помощь правильная электросхема начиная с 1993-го у тебя есть (если что отпишеш в теме), тогда на рассвете/днем продолжай рыть/искать......явно где-то коротит/пробивает проводка/потребитель/реле и т.д.
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
Учитывая твой опыт,и думаю что в помощь правильная электросхема начиная с 1993-го у тебя есть (если что отпишеш в теме), тогда на рассвете/днем продолжай рыть/искать......явно где-то коротит/пробивает проводка/потребитель/реле и т.д.

лудше енто омывайка коротит чем искать под полом
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
так и непонял где коротило , все само прошло , проводка сплошной гемор ,хрен куда попасть .точно знаю что габориты не коротили . кстати габарит и подсветка номера идет по разной линии , будем ждать повтора
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.594
Сообщения
651.360
Пользователи
208.748
Новый пользователь
Sevada

Мы ВКонтакте

Верх Низ