• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Крышка на многофункциональном переключателе.

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Уж что я с ней только не делал. На клею хватает на 3 дня максимум потом снова отваливается.
Щас пришлось посадить на изоленту и то постоянно болтается. W210 E 320

Может кто то слышал что её можно купить отдельно в Москве? А то уже надоело всем подмигивать. Я уже не говорю по нынешней погоде когда приходиться постоянно поливать из форсунок лобовое стекло.

Заранее спасибо
Сергей
Москва.
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
Как сломать то умудрился? Или просто не дозащёлкнул?
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Я про крышку которая у основания рычага переключателя. С помощью которой он фиксируется.
С такой достался от прежнего хозяина. Он бывший военный наверное очень сильно этот рычаг туда сюда дёргал. :D
Я когда взял изоленту отмотал и на клей посадил а то что такое синяя изолента слишком бросается в глаза.
Но клея на долго не хватает.
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
На горячую попробуй но потом не отковыряешь. А с воинами постоянно так. Сам брал у военного, тоже недочётов масса :)
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
переключатель идёт только в сборе. Попробуй поискать на разборках (вроде внешне у всех крышки одинаковые) но не факт что будут отковыривать от гитары.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Да уж. Попробую посадить на что нибудь посерьёзней чем клей. Главное не приклеить к самой ножке переключателя))) :lol:
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Да уж. Попробую посадить на что нибудь посерьёзней чем клей. Главное не приклеить к самой ножке переключателя))) :lol:
Посерьезней ищи клей Loctite 401 или 404 насколько помню. Но тут уж главное и впрямь не приклеить к ножке :D
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.330
Пользователи
208.739
Новый пользователь
Ralah

Мы ВКонтакте

Верх Низ