• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

кто обьяснит по c w204 рейстал

satoris

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
2
Авто
Черный мерен c 250
Город
гос.структура
обьясните что такое твориться с авто? w204 с250 cgi 2011г рейсталинг при на нажатии на газ, откликов на ускорение нет, отпускаешь газ и повторно нажимаешь, то машина летит! Что за глюк! бензин 95 лукойл!
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
обьясните что такое твориться с авто? w204 с250 cgi 2011г рейсталинг при на нажатии на газ, откликов на ускорение нет, отпускаешь газ и повторно нажимаешь, то машина летит! Что за глюк! бензин 95 лукойл!

Научитесь пользоваться педалью газа.Перед ускорением не надо отпускать педаль и делать повторное нажатие.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Это как???:shock: Вы поняли чего сказали???

АКПП-адаптивная,т.е. подстраивается под ваш стиль езды.Если во время движения вы решили обогнать и при этом отпустив педаль нажали снова,то АКПП подумает что вы случайно задели педаль.РАЗГОНА НЕ БУДЕТ 2-3 сек.
 

satoris

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
2
Авто
Черный мерен c 250
Город
гос.структура
АКПП-адаптивная,т.е. подстраивается под ваш стиль езды.Если во время движения вы решили обогнать и при этом отпустив педаль нажали снова,то АКПП подумает что вы случайно задели педаль.РАЗГОНА НЕ БУДЕТ 2-3 сек.[/QUOTE


если в полик нажал, коробка думает, что я не нажал! провал полный! я думаю, так не должно быть!
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Это вы еще не привыкли к электронной педали газа.После троссовой,нужно понять и осознать принцип работы.Тогда не будет проблем с разгоном.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
АКПП-адаптивная,т.е. подстраивается под ваш стиль езды.Если во время движения вы решили обогнать и при этом отпустив педаль нажали снова,то АКПП подумает что вы случайно задели педаль.РАЗГОНА НЕ БУДЕТ 2-3 сек.[/QUOTE


если в полик нажал, коробка думает, что я не нажал! провал полный! я думаю, так не должно быть!
На диагностику....
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
АКПП-адаптивная,т.е. подстраивается под ваш стиль езды.Если во время движения вы решили обогнать и при этом отпустив педаль нажали снова,то АКПП подумает что вы случайно задели педаль.РАЗГОНА НЕ БУДЕТ 2-3 сек.[/QUOTE


если в полик нажал, коробка думает, что я не нажал! провал полный! я думаю, так не должно быть!

Это вы еще не привыкли к электронной педали газа.После троссовой,нужно понять и осознать принцип работы.Тогда не будет проблем с разгоном.
Перестаньте нести бред.... :shock:
 

satoris

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
2
Авто
Черный мерен c 250
Город
гос.структура
Это вы еще не привыкли к электронной педали газа.После троссовой,нужно понять и осознать принцип работы.Тогда не будет проблем с разгоном.



будем тренироваться!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
я думаю к старухе ехать рано, авто 500 км всего прошла!
про педаль бред написали.
А вот то , что машина новая и набирает адаптации это возможною.
Пройдите спокойно обкатку, если проблема останется посетите ОД с этим вопросом ( машина ведь гарантийная?). Проверить накопленные адаптации и провести диагностику, далее по результатам.
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
Я в шоке, зачем на новом не обкатанном авто нажимать педаль в пол, проверить через сколько автомобиль встанет раком? В программе заложены ограничения до определенного пробега, Первое ограничение снимается в 1000 км, причем будет заметно по езде, как будто машина проснулась, второе то ли 2 то ли 3 т.км, последнее после 5 т.км, после 5 т.км можно спокойно ехать с любыми ускорениями.
P.S. Проверенно личным опытом на 3 моделях Мерседес.
 

satoris

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
2
Авто
Черный мерен c 250
Город
гос.структура
Я в шоке, зачем на новом не обкатанном авто нажимать педаль в пол, проверить через сколько автомобиль встанет раком? В программе заложены ограничения до определенного пробега, Первое ограничение снимается в 1000 км, причем будет заметно по езде, как будто машина проснулась, второе то ли 2 то ли 3 т.км, последнее после 5 т.км, после 5 т.км можно спокойно ехать с любыми ускорениями.
P.S. Проверенно личным опытом на 3 моделях Мерседес.

ускорения нет совсем, что давил легонько, что в пол...... один эффект!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.610
Новый пользователь
Гошак

Мы ВКонтакте

Верх Низ