• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Кто ремонтирует панель приборную на W220

AlexanderDi

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
3
Вечер добрый! Кто в СПБ сможет отремонтировать приборную панель на w220 1999, издает электрический гул и дико воняет проводкой, пока горит норм, перестала реагировать на регулировку тускло-ярко!? Кто может порекомендовать человека с руками в СПБ?
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Вечер добрый! Кто в СПБ сможет отремонтировать приборную панель на w220 1999, издает электрический гул и дико воняет проводкой, пока горит норм, перестала реагировать на регулировку тускло-ярко!? Кто может порекомендовать человека с руками в СПБ?
Панель не ремонтируют а просто меняют.
 

AlexanderDi

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
3
спасибо капитан, но я открою Вам секрет, их ремонтируют)
 

AlexanderDi

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
3
согласен, в МСК знаю много спецов!) сейчас в Питере, пока не удалось найти.
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
панелька как и любое электронное устройство ремонтируется. единственное если поломается оригинальная запчасть например у меня сдох дисплей его я негде не нашел даже в москве. вышел из положения следующим образом купил на ебей бу панельку с пацарапаным стеклом за 69 баксов и 61 доставка итого 4000р. пришла на почту переставил дисплей все ок. я слышал что 220 еше ломается стрелка спид. может и десплей лечь мой совет купи приборку и собели себе одну или поставь что прийдет только ее подшивать надо! вот пример http://motors.shop.ebay.com/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l2736&_nkw=+SPEEDOMETER+w220
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
кстати похоже в твоей приборки чтото перегорело и скорее свего связано с регулятором отдай посмотреть каконибуть радио мастеру пусть прозвонит может все нетак и страшно!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.547
Пользователи
208.885
Новый пользователь
Мегамеханник

Мы ВКонтакте

Верх Низ