• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

КУЛЬТМАС

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
слет МБ клуба без машин это не слет :D
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
а что лучше? трезвый Съеэд или пьяный слет? :D :D
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
пришел слой дядька саб и все раскритиковал :D
А я с Барковым согласен, не для мерсоводов эти гонки и прочее, не та марка авто. Вы можете себе представить пару Мерседесов 140 или 126, да в принципе не важно какие модели, пытающихся обогнать друг друга на огромной скорости в центре города, причем с клубными наклейками или рамками. Я думаю солидности и уважения это мероприятие нам не добавит. Лучше будет с чувством, с толком и т.д. :) , короче - база и пара дней загула ;) , я за +2
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
если круиз на теплоходе то сколько приблезительно может стоить и есть ли вариант своего железного коня взять с собой?
Есть вариант, скоро Дамону бабки из Нигерии перечислят и мы зафрахтуем баржу и рванем всем клубом на Кубу. :)
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
если круиз на теплоходе то сколько приблезительно может стоить и есть ли вариант своего железного коня взять с собой?
Есть вариант, скоро Дамону бабки из Нигерии перечислят и мы зафрахтуем баржу и рванем всем клубом на Кубу. :)
Вот это вариант :lol: И меня попути захватите :lol:
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.548
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Есть вариант, скоро Дамону бабки из Нигерии перечислят и мы зафрахтуем баржу и рванем всем клубом на Кубу.
Блин, вариант с Кубой отпадает:
Устал я от них и не отвечаю на их писюльки.
Надо что-нить другое придумывать. :?
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
пришел слой дядька саб и все раскритиковал :D
А я с Барковым согласен, не для мерсоводов эти гонки и прочее, не та марка авто. Вы можете себе представить пару Мерседесов 140 или 126, да в принципе не важно какие модели, пытающихся обогнать друг друга на огромной скорости в центре города, причем с клубными наклейками или рамками. Я думаю солидности и уважения это мероприятие нам не добавит. Лучше будет с чувством, с толком и т.д. :) , короче - база и пара дней загула ;) , я за +2

я тоже за такое мероприятие.

только уж надо летом где-то а то я щас своего мерса в Риге оставлю перекрашивать его будут частично и полировать. так что весь май по питеру пешочком бегать буду
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ