• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

кУнкУренты

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
модерирую я нашу страницу на сайте под названием контакт и тут приходет мне такое: :D

(переписка фраментами)

ЧИТАСЬ С НИЗУ В ВЕРХ :lol:

28.05.09 Кирилл: серьезно ребят присоединяйтесь в наш официальнй клуб. он по всей россии, там ребята с югов и до крайнего севера + есть народ с прибалтики и калиненграда. ну про машины говорить не стоит ибо есть клубные экземляры еще довоенных лет.
по поводу мероприятий, то наше движение тоже собирается кто когда может пьют пиво готовят всякие вкусности и обсуждают всякие жизненые темы. щас прорабатывают идею массового слета!
и еще раз повторю MBclub.ru Вас сюда!
а вот официальный документ! https://mbclub.ru/official-mbclub.jpg

28.05.09 Александр: Кирилл наш клуб в Калининграде не участвует не в каких мероприятиях,тоесть не организовает гонки между другими Клубами,только сидят на Мажорки и обсуждают баб это разве клуб,помоги пожалуста создать клуб Мерседес,хоть и будет липа нас уже собралось окала 20 машин,и все хотят даказать что Мерседес лудше всех, флаг придумали,хочу регистрацию сделать клуба,машины у нас от ..1991до 2008,и лошадки от.140до 563 AMG, буду очень благадарен за помощь,хотим организовавать не забываемые гонки,встречи между городами.

28.05.09 Кирилл: привет. ну надо начать с того что в России матушке официальный клуб только один! это: Mercedes-Benz Club Russia ( а если быть точным то Mercedes-Benz Classic Club Russia) из всего что еть только этот клуб поддерживается ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» , клубу выданы все возможные бумаги немцами, и только этот клуб имеет право выдавать клубные карточки которые дейсвуют по всему миру!
все остальное ЛИПА!
если хочется обшения и тусовок с мерсоводами Калининграда то на MBclub.ru можно найти людей и оттуда, мало того скажу точно, там есть калининградская тусовка!

28.05.09 Александр: Кирил привет,очень хочу создать клуб мерседесов офицальный ты смог бы помочь,клуб хочу создать в Калиниграде регистрация


а теперь вопрос кто что думает? ))))))
 

Oleg

Пользователь
Сообщения
305
Реакции
76
А в ближайшее время мы будем расширять нашу клубную сеть в регионы.
Кирилл, дай пожалуйста контакты Александра (в личку). :)
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Мда... ребята.

Во-первых следите пожалуйста за орфографией. Как-то неприлично будучи модератором безграмотно писАть.
Во-вторых. Действительно. Наша задача - не конкурировать, наша задача - объединять. У нас достаточно большой и популярный портал, достаточно разветвленный форум. Каждый может найти себе место для общения. Дробиться и размениваться на кучу маленьких тусовок - ну кому-то это нравится, но это не то, к чему стремится проект mbclub.ru
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Когда сеть расширять будем в регионы?
 

Oleg

Пользователь
Сообщения
305
Реакции
76
У нас достаточно большой и популярный портал, достаточно разветвленный форум. Каждый может найти себе место для общения. Дробиться и размениваться на кучу маленьких тусовок - ну кому-то это нравится, но это не то, к чему стремится проект mbclub.ru
Абсолютно согласен.

Буквально в данную минуту разрабатывается программа для региональных представителей. Очень скоро будет вся информация!
Следите за объявлениями на сайте!
 

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.675
Сообщения
652.080
Пользователи
209.175
Новый пользователь
Serjbi

Мы ВКонтакте

Верх Низ