• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Куплю W210,W 202,W 124

maks9999

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz 300 E 24 1990 г.
Куплю Е220-280 W 124 Москва

Куплю Е220-280 W 124 Москва. в живом состояние. не гнилой. не дорого
 
Последнее редактирование:

сергей26

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
Авто
ellegance W210
Город
без работы
макс!w210 e320 ellegance 365000т.р
 

сергей26

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
Авто
ellegance W210
Город
без работы
так начнём!)
двигатель 3.2 224лс.акпп комплектация
Антиблокировочная система (ABS)
Антипробуксовочная система
Бортовой компьютер
Датчик дождя
Датчик света
Кондиционер (климат 3-зонный и выше)
Круиз-контроль
Легкосплавные диски
Мультимедиа (CD+NAVI)
Обогрев сидений
Охранная система
Парктроник
Подушки безопасности (фронтальные + боковые)
Рег-ка сиденья водителя (электропривод)
Рег-ка сиденья пассажира (электропривод)
Регулировка руля (электро)
Салон (кожа)
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления (гидро)
Цвет салона (светлый)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)
вот так!! и зимняя резина новая в подарок!
фотки посмотрите чуть ниже в теме кисловодск.w210 e320
 

сергей26

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
Авто
ellegance W210
Город
без работы
ну для сравнения то что движок в отличном состоянии был драг с c280 w204 и он проиграл с места и до конца!! мы выграли с места ушли в отрыв хотя он топил по максимуму!!
 
Последнее редактирование:

maks9999

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz 300 E 24 1990 г.
двигатель V6? да охота 3,2 но налоги плотить что то не охота у нас 60р. так и не знаю снизят или нет с 2011 обещали в акциз на бензин включить бенз поднялся а про налоги тишина звонил в налоговую там тоже нечего не сказали.ездию мало и мощность не особа нужна хочетца конечно но
 

сергей26

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
Авто
ellegance W210
Город
без работы
я не знаю хочешь верь хочешь нет но он где бы ты не ездил жрёт 10л на сотню!
 

сергей26

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
Авто
ellegance W210
Город
без работы
поверь он тебе понравиться!! и я так думаю ты сам прокормиш без всяких лишних затрат там делать не чего не надо он полностью в отличном состоянии!!
 

сергей26

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
Авто
ellegance W210
Город
без работы
не машинка класс!! очень экономна для своего литража!!!
 

maks9999

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz 300 E 24 1990 г.
не машинка класс!! очень экономна для своего литража!!!
Не сомневаюсь но что то склоняюсь к 124 кузову он мне больше по душе да и ставропольский край как то долекавато да и ценик мне тут рестайлинг 2000г. за 400000 предлогали но для меня дороговата расматриваю варианты до 300т.р. не спеша
 

сергей26

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
Авто
ellegance W210
Город
без работы
ну как хочешь!!тут поезд до кисловодска а от кисловодска уже бы на машинке домой!
 

сергей26

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
Авто
ellegance W210
Город
без работы
c комфортом бы ехал))
 

Slava83

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
Предлагаю Е280 W124 94г.в. АКПП, Кондей. Обсалютно живой кузов, все масла и расходники поменяны.
240 тыс. руб.
 
Последнее редактирование:

Onealov

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
Есть Мерс Е320 В 210 Е320 1998 год Элеганс готов отдать! Цена 370 рублей (цена объективная в конце ноябре сделал большое ТО, подвеску полностью перебрали все косяки исправили. Купил зим.резину Nokian Hakkapelita 5 шипы 27.000 рублей она у меня получилась. Кстати купил магнитолу сони за 6000 рублей). Пробег и фотки вывешу в выходные. Если кто хочет дешевле готов на торг! 350 000 без зимней резины! Машина ездит только по выходным, не в МОСКВЕ!! Заправляю ее 95 бензином как по инструкции, и только качественным. в будние дни стоит в теплом, отпиваемом гараже при температуре +15 градусов. Перед постановкой в гараж ее моют. Вариант хороший и надежный для тех кто понимает. а.... телефон 8 919 012 84 30! машина в городе Владимире!
 

Slava83

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
Попробую по подробней!
Фото пока нет, продавать решил несколько дней назад, т.к. появилась возможность снова взять 210-ый в рейсталинге.
Машина абсолютно живая, т.к. в моей истории этот уже 3-ий 124-ый и покупая машину, знал, что смотреть.
В моих руках автомобиль находится пол года. Покупал 124-ый, т.к. пришлось продать 210-ый в связи с покупкой новой квартиры.
Машину выбрал из 17-ти просмотренных как в москве, так и ближайших регионах.Купил в Смоленске, т.к. очень порадовало состояние кузова. За все время пребывания в РФ, в Москве не эксплуатировалась.
Машину обслуживал подобающим для мерседеса образом. Масло Мобил, фильтра Кнехт, торм. колодки АТЕ, Антифриз оригинал, Масло в АКПП Мобил с допуском МБ(фильтр и прокладка оригинал), Щетка стеклоочистителя оригинал, свечи оригинал,передний левый указатель поворота Хелла(старый был с трещиной), оригинальный значок капота(старый был оторван) и еще много разных приятных, но в тоже время достаточно дорогих мелочей таких как лампы головного света и освещения салона стоили мне примерно в 5000-6000 руб.(японские газонаполненые), поставил более приличную(в отличие от штатной) акустику и магнитолу с усилителем - где-то около 16-18 тыс., лампы подсветки центральной торпеды и доски приборов-оригинал. Что-то еще делал, сейчас упомнить не могу.
Двигатель работает отлично: расходомер воздуха, лямбда зонд и подкапотная проводка была поменяна осенью(причина неровной работы двигателя была в проводке, но пока до нее дошла очередь, поменял расходомер и лямбда зонд).
Расход масла составляет 2 литра на 10 тыс.(подтекает задний сальник колен вала).
АКПП работает без пробуксовок и ударов, обслужена - вообщем в норме.
С подвеской ничего не делал, о ней до меня предыдущий хозяин неплохо позаботился. Что-то немного прослушивается спереди очень редко и при определенных ситуациях, но судя по опыту - эту проблему решит ремкоплект маятника (600-1000руб.).
Не работает люк: причину не знаю, не диагностировал(проще купить на разборке рабочий в сборе за 5000 руб. и тщательно смазав его, установить на многие года)
Недавно поймал камень в лобовое стекло, разошлась трещина, но по низу - не мешает абсолютно, до лета менять не стоит. Плохо держат колодки ручного тормоза, но держат - износились, пора менять.
Масло и фильтра поменяны около 500 км. назад, свечи зажигания и тормозные колодки 5000 тыс. назад, антифриз и масло в АКПП 10000 тыс. назад.
Вообщем полностью обслуженная машина, требующая незначительных, но не срочных доработок.
Территориально нахожусь в Туле, 2 раза в месяц езжу в Москву по работе, так что если интересно, то можно как нибудь пересечься.
Фото постараюсь выложить завтра.
 

maks9999

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz 300 E 24 1990 г.
Попробую по подробней!
Фото пока нет, продавать решил несколько дней назад, т.к. появилась возможность снова взять 210-ый в рейсталинге.
Машина абсолютно живая, т.к. в моей истории этот уже 3-ий 124-ый и покупая машину, знал, что смотреть.
В моих руках автомобиль находится пол года. Покупал 124-ый, т.к. пришлось продать 210-ый в связи с покупкой новой квартиры.
Машину выбрал из 17-ти просмотренных как в москве, так и ближайших регионах.Купил в Смоленске, т.к. очень порадовало состояние кузова. За все время пребывания в РФ, в Москве не эксплуатировалась.
Машину обслуживал подобающим для мерседеса образом. Масло Мобил, фильтра Кнехт, торм. колодки АТЕ, Антифриз оригинал, Масло в АКПП Мобил с допуском МБ(фильтр и прокладка оригинал), Щетка стеклоочистителя оригинал, свечи оригинал,передний левый указатель поворота Хелла(старый был с трещиной), оригинальный значок капота(старый был оторван) и еще много разных приятных, но в тоже время достаточно дорогих мелочей таких как лампы головного света и освещения салона стоили мне примерно в 5000-6000 руб.(японские газонаполненые), поставил более приличную(в отличие от штатной) акустику и магнитолу с усилителем - где-то около 16-18 тыс., лампы подсветки центральной торпеды и доски приборов-оригинал. Что-то еще делал, сейчас упомнить не могу.
Двигатель работает отлично: расходомер воздуха, лямбда зонд и подкапотная проводка была поменяна осенью(причина неровной работы двигателя была в проводке, но пока до нее дошла очередь, поменял расходомер и лямбда зонд).
Расход масла составляет 2 литра на 10 тыс.(подтекает задний сальник колен вала).
АКПП работает без пробуксовок и ударов, обслужена - вообщем в норме.
С подвеской ничего не делал, о ней до меня предыдущий хозяин неплохо позаботился. Что-то немного прослушивается спереди очень редко и при определенных ситуациях, но судя по опыту - эту проблему решит ремкоплект маятника (600-1000руб.).
Не работает люк: причину не знаю, не диагностировал(проще купить на разборке рабочий в сборе за 5000 руб. и тщательно смазав его, установить на многие года)
Недавно поймал камень в лобовое стекло, разошлась трещина, но по низу - не мешает абсолютно, до лета менять не стоит. Плохо держат колодки ручного тормоза, но держат - износились, пора менять.
Масло и фильтра поменяны около 500 км. назад, свечи зажигания и тормозные колодки 5000 тыс. назад, антифриз и масло в АКПП 10000 тыс. назад.
Вообщем полностью обслуженная машина, требующая незначительных, но не срочных доработок.
Территориально нахожусь в Туле, 2 раза в месяц езжу в Москву по работе, так что если интересно, то можно как нибудь пересечься.
Фото постараюсь выложить завтра.
Посмотрим фотки. машину собираюсь брать после 23 февраля пока прав нет после 21 вернут.В Москве бываете это хорошо есть где зделать диагностику если не против.
 

Slava83

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
Еще стоит сигнализация с обратной связью и 2 комплекта ковров(зима-лето).
На диагностику без проблем. Где территориально сервис?
 

Вложения

  • P1230763.JPG
    P1230763.JPG
    190,6 КБ · Просмотры: 386
  • P1230764.JPG
    P1230764.JPG
    258,4 КБ · Просмотры: 387
  • P1230765.JPG
    P1230765.JPG
    248,8 КБ · Просмотры: 372
  • P1230767.JPG
    P1230767.JPG
    278,9 КБ · Просмотры: 363
  • P1230768.JPG
    P1230768.JPG
    147,8 КБ · Просмотры: 360
  • P1230769.JPG
    P1230769.JPG
    273,4 КБ · Просмотры: 366

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2 тыс.
Ответы
1
Просмотры
1 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.575
Сообщения
651.216
Пользователи
208.638
Новый пользователь
АлексейО

Мы ВКонтакте

Верх Низ