• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Лампочка не пристёгнуты ремни безопасности.

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая
Уважаемыеь коллеги, бывший хозяин отключил фунцию напоминания пристёгивания ремней. Ничего не горит даже при не пристёгнутых ремнях. Конечно обратно делать я ещё не решился, но может кто подскажет где это всё отключается. Ведь у нас в России наверно все эту функцию отключили. Короче родные мои, как эту хрень включить , если понадобится?
 

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
Я не уверен,что у меня правильно работает, но когда садишься в машину горит это табло с ремнями (вверху возле плафона освещения, и даже если не пристегнулся и поехал, оно само гаснет и все (ч/з секунд 5-6 не засекал). Поэтому думаю его нет смысла отключать, оно не мигает не пищит. может просто у тебя лампа сгорела?
 

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая
Я не уверен,что у меня правильно работает, но когда садишься в машину горит это табло с ремнями (вверху возле плафона освещения, и даже если не пристегнулся и поехал, оно само гаснет и все (ч/з секунд 5-6 не засекал). Поэтому думаю его нет смысла отключать, оно не мигает не пищит. может просто у тебя лампа сгорела?

Конечно спасибо, но у меня в приборной доске всё находится, и там не лампа а светодиод. Если его отключили то как быть с сигналом- пищалкой?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Это откуда же на 124 светодиод с пищалкой ремней безопасности в панели?
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Конечно спасибо, но у меня в приборной доске всё находится, и там не лампа а светодиод. Если его отключили то как быть с сигналом- пищалкой?
Не морочте голову.Зумер работает только на парковочные огни.В плафоне горит лампа -Пристегнуть ремни(напоминание). И еще если не закрыт капот или крышка багажника. Разберись с электрикой.
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
Не морочте голову.Зумер работает только на парковочные огни.В плафоне горит лампа -Пристегнуть ремни(напоминание). И еще если не закрыт капот или крышка багажника. Разберись с электрикой.

Он вам голову не морочит......у него просто 220-ый!!!:D:icon_redface:
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
а зачем тогда в ветке про 124 писать?
 

mb124cxa900

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Авто
'94 124 E200 black!
Город
менеджер автосалона
у меня горит плфонка крассным....а вот пищалка не работает...да и не надо....
 

bazol

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
MB 124 230E
Я не уверен,что у меня правильно работает, но когда садишься в машину горит это табло с ремнями (вверху возле плафона освещения, и даже если не пристегнулся и поехал, оно само гаснет и все (ч/з секунд 5-6 не засекал). Поэтому думаю его нет смысла отключать, оно не мигает не пищит. может просто у тебя лампа сгорела?

у меня также......
 

Tlekhugov

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
6
Авто
W124 E220 1995 г.
WDB1240221C241839
Не морочте голову.Зумер работает только на парковочные огни.В плафоне горит лампа -Пристегнуть ремни(напоминание). И еще если не закрыт капот или крышка багажника. Разберись с электрикой.

И где должна гореть лампа, если не закрыты капоты?
 

Acid535

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
3
Авто
MB e220 1995 акпп (111)
Ребят подскажите, как пищалку отключить ? и что с этого может быть ? "мастер" сказал что у меня блок комфорта погорел из-за того что эта пищалка не работала раньше...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.609
Пользователи
208.924
Новый пользователь
алекс777алекс

Мы ВКонтакте

Верх Низ