• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

лампочка в багажнике

1968

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Авто
W203 C200 KOMPRESSOR WDB2030451F019660
Город
АВТО-ЭЛЕКТРИК
но если нету + то микрик не причем ищи или обрыв в проводке или предохранитель
 

1968

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Авто
W203 C200 KOMPRESSOR WDB2030451F019660
Город
АВТО-ЭЛЕКТРИК
предохранитель 33 номер 15 ампер в салоне с боку торпедо
 

Marlbor0

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
5
Сегодня перебрал весь багажник, искал, может где обрыв, но опытным путем пришел к выводу, что дело в микрике замка - завтра буду его смотреть. Дело в том, что свет нормально включается, если открывать замок после его закрытия "в холостую" отверткой, а при нормальном закрытии замка вместе с дверью багажника - лампа в дальнейшем не срабатывает.
Да, при снятии левой обшивки, обратил внимание, что кабели, идущие от задних фонарей и актуатора крышки бензобака к блоку SAM неудачно проложены - в самой нише крыла, там где скапливается влага - мой был отсыревшим, решил вопрос прокладкой его выше, над вентиляционной решеткой в крыле.
 

Vadik

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Блин замучался, подскажите ,а лучше покажите КАК ВЫГЛЯДИТ И ГДЕ СТОИТ этот концевик ,отвечающий за включение света в багажнике
 

PKing

Пользователь
Сообщения
131
Реакции
10
Друзья, тема такая, пытался прикурить через эту самую лампочку в багажнике свой w209 (как я понял задний Sam такой же как на w203). В общем подключился, загорелась сама лампочка и заработала сирена сигналки (на авто с высаженным аккумом), потом через несколько секунд всё стихло, как-будто предохранитель перегорел, авто открыть не успел. После этой процедуры лампочка продолжала гореть, но сигналка и другие организмы больше не работали. После вскрытия всё работает как раньше, проблем нет, но вот только в багажнике свет больше не горит. На сколько я понял + постоянно идёт на лампочку, а как - подаётся? Схем Sam нигде не нашёл, преды проверил-все целые вроде
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.176
Пользователи
208.613
Новый пользователь
Dasha mbw203

Мы ВКонтакте

Верх Низ