Пользователей:
36 от 22 01 24
Гостей:
11743 от 13 12 25
Больше всего посетителей было 11759 , от 13 12 25
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Т
Лыжи брал в прокат, чтобы не тащить это всё на себе, поскольку в общем-то это скорее было между делом.![]()
Совет по приобретению лыж и аксессуаров - покупайте не в сезон, к примеру в марте-апреле, когда их снимают с продажи. Также ведь и меняется модельный год. Старые коллекции можно купить задешево, а кому какая разница на горе, на чем Вы ездите.
Покупать лыжи за рубежом в общем и целом не очень выгодно, если не б/у или какая-то акция, да еще НДС вернете.
Что за рыба на третьей фотке?
Неужели там сейчас столько снега или это прошлогодние снимки?Тем, кому не терпится покатать уже в начале ноября на горных лыжах, любителям беговых лыж, не любителям лыж вообще, рекомендую попасть в Финляндию за полярный круг!
сам заядлый сноубордист, честно, доску никогда не променяю на палкиЖду не дождусь нормального снежка..
Валдай, друг посоветуй куда именно можно смотаться в Финляндии?? очень хочется открыть уже сезон нормально! Я тут себе спецом уже маску Зойдберга приобрел, а показать во всей красе все никак не могузацените!
Друзьям сноубордистам возьму других товарищей из Футурамы, есть что на Новый год презентовать![]()

Доска-рулит!)))
всегда катался на классических, в этом году взял коньковые ) Почти каждый день гоняю, наверное меня можно назвать любителемА любители беговых лыж есть?
В городочке, где живу. Хошь в лесу есть трасса и для классики и для конька, хошь в парке около прудаА где катаетесь?
да, просто дух захватываетЯ частенько был в воробьёвих горах, там круто)))