• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Лобовое стекло на мерседес E 212

фокусник

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени суток. Есть проблема. По дороге словил большей камень, от удара образовалась раковина диаметром 5-6 см. Что делать? менять стекло? или что-то еще можно сделать, что бы не так было заметно!!! Если кто сталкивался, подскажите!
 

фокусник

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
И еще вопрос!!! нашел в инете новую оригенальную лобавуху за 15.000, это вообще возможно?! Или развод какой?!
 

Алексей77

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
8
Авто
w212 e250 универсал 4 matic
Город
тружусь
оригинал лобаш стоит 30 рублей. по раковине так это смотреть надо. поищи конторы по ремонту стекол может залатают. а если под замену то есть варианты китай поляки и оригинал.
 

Алексей77

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
8
Авто
w212 e250 универсал 4 matic
Город
тружусь
сам с трещиной гоняю. все не решусь на замену
 

Madrid

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
3
Авто
W212 E300 AMG
Доброго времени суток. Есть проблема. По дороге словил большей камень, от удара образовалась раковина диаметром 5-6 см. Что делать? менять стекло? или что-то еще можно сделать, что бы не так было заметно!!! Если кто сталкивался, подскажите!

Китай поставил за 13.5 с работой и не парюсь. В принципе все чётко. Искажений нет, цвет такой же, камера и остальное работает чётко. Дело хозяйское. Считаю, что стекло расходник)))
 

Алексей77

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
8
Авто
w212 e250 универсал 4 matic
Город
тружусь
Китай поставил за 13.5 с работой и не парюсь. В принципе все чётко. Искажений нет, цвет такой же, камера и остальное работает чётко. Дело хозяйское. Считаю, что стекло расходник)))

китай benson?
 

Madrid

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
3
Авто
W212 E300 AMG
И еще вопрос!!! нашел в инете новую оригенальную лобавуху за 15.000, это вообще возможно?! Или развод какой?!

Развод. Оригинал польский без лейбла Мерседес мне предложили за 28. Настоящий, где-то 34 и выше.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.958
Пользователи
208.502
Новый пользователь
Мурат-124

Мы ВКонтакте

Верх Низ