• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Лобовое стекло

G3foRS3

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Люди, добрый день. Очень срочно нужна помощь человеку!!! У него МЛ 550 (4JGBB7CB4BA634459) - Америкос. По трассе попал камень, все стекло в паутине прям перед глазами, ехать не возможно с такими трещинами + идет снег. Едет потихоньку, просит узнать код стекла оригинал или хорошего заменителя. Чтобы поискать где есть в наличии, поскольку надо максимально быстро. Буду очень благодарен и я, и мой товарищ!

А так же, как быть с датчиками дождя и т.д? Они Переставляются со старого стекла на новое? Или в новом это все идет? :hi::hi::hi:
 
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Лобовое стекло оригинал - А 164 670 02 00
Оригинальное стекло идёт с линзами,а датчик просто переставляется.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Вложения

  • J2PrinterWorks print document.pdf
    41,6 КБ · Просмотры: 97
Последнее редактирование:

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80
экзист стал наглой рыжей мордой , в питере такое стелко стоит 33 000 рублей , 1-2, дня
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

alexandr81

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Зайди на Autoeuro там за 27 оригинал 1-2 дня
 

alkhaida

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
0
Авто
MB ML350 2006 US/P
Люди, добрый день. Очень срочно нужна помощь человеку!!! У него МЛ 550 (4JGBB7CB4BA634459) - Америкос. По трассе попал камень, все стекло в паутине прям перед глазами, ехать не возможно с такими трещинами + идет снег. Едет потихоньку, просит узнать код стекла оригинал или хорошего заменителя. Чтобы поискать где есть в наличии, поскольку надо максимально быстро. Буду очень благодарен и я, и мой товарищ!

А так же, как быть с датчиками дождя и т.д? Они Переставляются со старого стекла на новое? Или в новом это все идет? :hi::hi::hi:

http://mboemparts.com/oe-mercedes-benz/1646700200 оригинал от америкосовского дилера. когда то брал на заднюю правую дверь, вышло дешевле чем у дилера, но одна проблема - надо ждать пока привезут.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.991
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ