• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

м112 заводится и глохнет... (а теперь вообще не заводится)

jackvorobey

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
5
Авто
WDB2030641A002023
Здравствуйте! Сегодня только в голове мелькали мысли - как хорошо что машинка меня не подводит....ан вот сюрприз - поездил сегодня по городу 150км, приехал домой и поставил машину.

Через час вышел, завожу. Стартер крутит секунды 2-3, мотор еле схватывает, заводится на 2 секунды и глохнет

Чека на приборке нет. Аккум отсоединил на 10 минут - не помогло.
Бензина в баке - до Reserve (лампочка за пару км до остановки загорелась)

Скрутил ниппель с топливной рампы, нажал - полился бензин... (Добавлено: сходил за 5л бензина, долил. Теперь вообще не схватывает и бензин со спускного соска не идёт)

Еще вспомнил - если на педаль газа не нажимать- заводится на пару секунд и глохнет. Если на педаль нажать - стартер крутит, а двигатель даже не схватывает...

Проверил предохранитель насоса - целый

Самое обидное - машину оставил в самой заднице мира - эвакуатор не подогнать...


Друзья, подскажите, как исключить\подтвердить наиболее вероятные версии - бензонасос и ДПКЛ ? или может еще что?

Вот VIN WDB2030641A002023
 

Yuriy 320

Пользователь
Сообщения
276
Реакции
37
ну сами определили ,топлива в рампе нет. Смотрите насос , реле, проводку, шланги.
 

jackvorobey

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
5
Авто
WDB2030641A002023
Снял бензонасос- не качает. Принёс домой, подал напряжение - зажужжал и выплеснул на меня немного оставшегося бензина
wink.gif


Потом я поставил его на место, подключил - закачал!!
Постоял час на холостых, заодно поставил имитатор присутствия пассажира (теперь ошибка srs не горит)


Всем спасибо за поддержку
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.587
Новый пользователь
Александр 17494

Мы ВКонтакте

Верх Низ