• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

M113 колбасит

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Колбасит именно на холостых... Диагностика ничего не показывает... На вид вроде работает стабильно, обороты не скачут... но впечатление, что двигатель колбасит есть... На оборотах работает нормально, колбасы не чувствую... Может свечки кончились?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Свечки на старухе сразу видно. Глубже копать надо, но начинать с простого - заправку поменяй.
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Привет!

Кучу разных перебрал от Лукойла, ТНК до BP (кстати хуже всего бензин на BP..)... Ладно, завтра попробую пару свечей вывернуть... Если подъемник будет свободен - посмотрю подушки
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
подушки в порядке...
 

SEVER 777

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
2
Авто
MB W220 S320.MBW140 S320
ДИАГНОСТА ПОМЕНЯЙТЕ! Если колбасит полюбому стар должен пропуски показать.
 

Максим 77

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
У меня была похожая проблема, СТАР не видит, свечи, провода, промывка дроссельной заслонки ничего не дали. Затем мотор стал спонтанно глохнуть, как правило в самый неподходящий момент. Вылечили заменой: угольного адсорбера, клапана продувки адсорбера, крышки бака. Скоро год, как я про эту проблему забыл, мотор не колбасит.
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Спасибо! Проверю

ЗЫ: свечи посмотрел - почти идеал...
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Попробывал отключить от клапана стравки шланг и завернул туда болт (ну чтобы проверить в абсорбере дело или нет). Ну вроде как меньше стало колбасить... Заказали фильтр, жду.
 

Goletiani

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz ML500 w164
Город
Nokia
всем добрый день, я здесь новинки. У меня ест машина W220 S55(360ЛС) AMG 2002 года а также ест W164 ML500(306ЛС) 2006 года. Оба мотора М113. Я не давно разбил S класс и мне интересно если можно использовать АМГ мотор для моего ML. Я знаю что оба мотора основаны на блоке М113. У меня такой вопрос: Какие части мотора S Class надо перебрать чтобы у моего ML било 360ЛС? Как коробка передач среагирует на новую мощность?
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
ДА всего то ничего тебе надо сделать:

Коробку, двигатель, проводку, педаль газа и блоки управления, выхлоп :D
 

Aero

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
0
54 лошадки не стоят того, лучше форсировать тот двигатель который стоит.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.580
Сообщения
651.234
Пользователи
208.652
Новый пользователь
RuslanBoomB

Мы ВКонтакте

Верх Низ