• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

магнитола и обогрев заднего стекла и стопарь w-204

Сергей025

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
С-200 CGI 2010 г.в. W204/ 187л.с Штатная магнитола выключается примерно через 30 сек. бывает включается через какое то время а бывает и нет, включить после этого не могу, выключаю и включаю зажигание опять включилась и выключилась. И также примерно с этой ситуацией: включаю обогрев заднего стекла и он сразу выключается. И еще одна проблема: произвольно при закрытой (заглушенной) машине загорается, то тухнет задний правый фонарь ( достал плату, а там обгоревшая схема пин "земля-коричневый"). Кто подскажет по этим 3м проблемам.МОЖЕТ У КОГО СХЕМЫ ЕСТЬ буду признателен.
 

FILIPOKNT

Пользователь
Сообщения
254
Реакции
26
Авто
C180 CGI, 2010 г, 271 мотор WDD2040491A386333
Последнее редактирование модератором:

Сергей025

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Мерседес w204 CGI C-200 2010 г.в. Проверяю заряд АКБ по бортовому компьютеру, на незаведенной показывает 10V. На заведенной 11.8-12V и так же при езде. По мимо этого при запуске двигателя выключается магнитофон, через некоторое время включается. Включаю обогрев сиденьев, заднего стекла (загорается кнопка включения) и сразу выключается. Обогрев сиденьев бывает, очень редко включается. АКБ уже 8 лет, родной, грешил на него, поставил новый АКБ, ни чего не поменялось. Снял плюсовую клемму (при заведенной машине) машина не заглохла, работала уверенно. В чем может быть причина? (советуют поменять щетки генератора. Кто натянуть ремень на генераторе. Кто диодный мост). В итоге, по совету одного человека который мне написал на другом сайте что это АКБ, ура я дурак купил АКБ и теперь у меня их два. Кстати ни кому не нужен, новый АКБ сегодня купил 23.10.18 г. с чеком.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.561
Сообщения
651.111
Пользователи
208.571
Новый пользователь
VIBR

Мы ВКонтакте

Верх Низ