• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Магнитола!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Питбуль

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Приветствую всех любителей Мерседесов! Проблема, не загорается дисплей или монитор ( кому как нравится) навигации и соответственно приемника и т. д. Мастера разобрали но толку не дали. Приемник, СД, все работает, просто нет индикации на экране, есть индикация на борт.компьюторе. У меня вопрос где можно купить магнитолу и можно ли сюда поставит магнитолу с большим экраном ( у меня сейчас маленкий цветной с навигацией)?
 
наверное по такому небольшому кол-ву информации наверное вряд ли кто-нибудь дась подсказку. На Команде 2,0 к примеру есть кнопка изменяющая режими дисплея и отключающая его до кучи.
 
Есть такая проблемма, гаснет монитор, можно отремонтировать.
 
Спасибо, но вся проблема в том что Вы в Москве, а здесь в Донбасе пока не нашел специалистов нормальных, я уже готов его просто поменять!
 
я бы порекомендовал провести апдейт и поставить себе мультимедийную систему а именно что то из этого ассортимента http://naviki.ru/index.php/news/242.html

цена конечно не очень дружелюбно о стоит ознакомиться с функционалом!
 
народ, подскажите че делать.
Стоит команд нтг 1 , ставлю двд диск с фильмом , появляется заставка двд видео и исчезает, нажимаю вкладку двд пишет no disk. навигация также, пишет unavailable даже когда родной диск навигации в приводе.
Че можно поделать и как лечить.
 
а ты диск в ченджер вставляешь? если да, то не правильно, надо вставлять в разъём в команде. для начало заскочи в скрытое меню команда (https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=19301) и посмотри код региона который там стоит, возможно в этом проблема. на счёт навигации, попробуй так https://mbclub.ru/forum/showpost.php?p=149268&postcount=3
 
а ты диск в ченджер вставляешь? если да, то не правильно, надо вставлять в разъём в команде. для начало заскочи в скрытое меню команда (https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=19301) и посмотри код региона который там стоит, возможно в этом проблема. на счёт навигации, попробуй так https://mbclub.ru/forum/showpost.php?p=149268&postcount=3


диск ставлю непосредственно в команд а не чейнджер, так вот заставка двд видео появляется и исчезает нажимаю на кнопку двд пишет NO DVD. В инженерное меню заходил, появлялось приветствие но дальше не роходит второй код, пробовал * + # + кнопка влево, никакого результата.... че делать может кто подскажет?
 
второй код, пробовал * + # + кнопка влево, никакого результата.... че делать может кто подскажет?
странно! второе меню не сильно отличается от первого, там с право появляются ещё четыре меню, мож они у тебя сразу показываются. попробуй последнее, сними с аккумулятора провода и свяжи их вместе. оставь на ночь. если команд просто глюканул, то должно помочь. если нет, то похоже петля командеру.
 
в инженерном меню есть вкладка формат, че она форматирует? Ах да, и где на 211 аккумулятор находится?
 
очень раздосадовал факт не чтения моей магнитолой mp3 и это на машине премиум бренда 2006 года!!!!!! задумался над приобретением CD чейнджера (тем более там так кайфово крышечка отъезжает) кто может рассказать какой подойдет, где поискать (Тюмень, Сургут, Ебург) и сколько встанет у официалов?
и будет ли видеть его моя система? (управление с руля и через магнитолу)
заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
подскажите, где найти инструкцию на русском к audio20?
 
Вот так один человек, создав тему с дебильным названием, начинает путать других.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.209
Сообщения
664.166
Пользователи
218.627
Новый пользователь
Юрий26

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу