• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Маятниковый Рычаг?

s-e-r

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Стучит передок(ходовая),заехал на сервис -посмотрели,перечислили что нужно поменять,со всем что нужно всё понятно,а вот ЧТО С МАЯТНИКОВЫМ РЫЧАГОМ,не пойму,на сервисе мастер сказал что его нужно менять,я сморю по сайтам где можно заказывать чапчасти,но ИМЕННО Маятникого Рычага нет,продаётся только ремкомплект на него.Может кто сталкивался?Нужно ли менять Сам Маятниковый Рачаг???или вполне достаточно ремкомплекта???
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Стучит передок(ходовая),заехал на сервис -посмотрели,перечислили что нужно поменять,со всем что нужно всё понятно,а вот ЧТО С МАЯТНИКОВЫМ РЫЧАГОМ,не пойму,на сервисе мастер сказал что его нужно менять,я сморю по сайтам где можно заказывать чапчасти,но ИМЕННО Маятникого Рычага нет,продаётся только ремкомплект на него.Может кто сталкивался?Нужно ли менять Сам Маятниковый Рачаг???или вполне достаточно ремкомплекта???
че за рычаг? демпфер руля что ли?
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Поменяй просто втулку маятника.
 

MB-C180

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
0
Извини что не по теме, но какие интернет страницы знаешь где можно заказывать чапчасти???
 

s-e-r

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Извини что не по теме, но какие интернет страницы знаешь где можно заказывать чапчасти???

Запчасти можно заказывать например в Евроавто,вот ссылка
http://euroauto.ru

Второй сайт http://exist.ru его представительство или офис есть почти в каждом городе,прежде чем что то заказывать необходимо зарегистрироваться,иначе не сможешь ничего заказать,-запчасти есть как оригинальные так и не оригинальные,нужно внимательно смотреть по сайту,я заказывал не оригинал,заказываешь прямо через сайт,после сразу едешь к ним в офис в своём городе и оставляешь предоплату за запчасти и ждёшь пока придут.На сайте узнаешь где офис в твоём городе когда будешь регистрироваться!Удачи!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.905
Новый пользователь
mozartonline

Мы ВКонтакте

Верх Низ