• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

!!МАЛЯРКА!!

msk5202

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Кто где как и почем красится?почему мерседес ржавеет?почему все так боятся крашенных машин?представляете как бы выглядел 10ти летний мерин с пробегом тыщ в триста если бы его ни разу не красили?как ржавое ведро!другой вопрос как покрасить недорого и чтоб не смыло керхером..кто красился на дилере?кто в гараже?почему людям впаривают про то что "цвет притрется","шагрень на мойке выровнеется,пыль втянется,а зазоры гуляют потому что металл устал"и они все равно едут в тоже место?А вы вообще когда нить видели небитую некрашенную машину?1 из 10000!и на той попадья на пасху куличи возит...как минимум треть новых машин краситься еще до продажи,кусками,пятнами,по детально..кто сталкивался с некачественным кузовным ремонтом?Ваши мнения отзывы и советы в студию!
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Мне с покраской в принципе везло.
Машины свои подкрашивал регулярно, сколы, зарапины, задиры. А некоторые и полностью красил. Не люблю, когда хорошая машина выглядит неухоженно. Уверен, что если свежая краска выглядит плохо - то в будущем лучше не станет. Зазоры после снятия-установки элементов выравнивать надо и это работа стоит отдельных денег.

Боятся люди окрашенных машин, или нет - не скажу. Неоднозначно это.
 

ALEKSIS

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Привет я ремонтировал свой s-221 в чипсах в принципе остался доволен,делали локальный ремонт ппд,катаюсь уже полтора года все ок,лак не слазит,в цвет попали,вообщем рекомендую.
 

shurup280287

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
я сам маляр и крашу уже лет 10 и скажу одно что хорошо покрашенный авто всегда выглядит как новый а то что говорят втянется притрется это полная х....ня вот вам на оценку одна из моих работ красился автомобиль целиком
 

Вложения

  • _HT9bjYOaeg.jpg
    _HT9bjYOaeg.jpg
    33,5 КБ · Просмотры: 356
  • DmrI1MvUWzs.jpg
    DmrI1MvUWzs.jpg
    193,4 КБ · Просмотры: 349
  • 6NcL5Bnj8SU.jpg
    6NcL5Bnj8SU.jpg
    206,2 КБ · Просмотры: 371
  • qe5mhtDLG-g.jpg
    qe5mhtDLG-g.jpg
    215,6 КБ · Просмотры: 358
  • b5A5vfkDPQc.jpg
    b5A5vfkDPQc.jpg
    201 КБ · Просмотры: 368
  • -ShN2vRh_zk.jpg
    -ShN2vRh_zk.jpg
    254,4 КБ · Просмотры: 367

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.568
Сообщения
651.160
Пользователи
208.602
Новый пользователь
barmaley76

Мы ВКонтакте

Верх Низ