• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mb 163 3.2 1999 не заводится на холодную помогите!!!!

Ernest1

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Добрый вечер уважаемые автовладельцы.Помогите ращобраться.У мл320 уже 2 года все было без проблем но с этой зимы по утрам не могу его завести раза с 20, а то и вовсе не заводится.поменял бензонасос и топливеый фильтр делал диагностику и толку нет.а загонишь в бокс отогреется и спервого раза заводится!может ли это быть от не родной секретки??подскажите кто сталкивался!!!
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Вода может замерзать в катализатарах -вот вам одно направление для проверки
 

Ernest1

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Спасибо Олег.А еще вопрос.

Как мне проверить есть ли она в них.Однажды он так же не заводился я его в сервис.Заменили насос и топл. Фильтр,и сделали диагностику ошибок нет,все равно не вкакую ,а потом не стого не сего с полоборота.Как будто отаяло чтоли что-то.Я и на свечи грешил.,но если бы то он бы при запуске троил,а он если заводится то работает чисто.Не может ли это быть от не родной секретки.
 

ВАСЯ312

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
1
а при этой проблеме случайно искра не проподает???
 

Ernest1

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Искры нет

Я снял один провод с свечи засунул туда отвертку и на корпус искры нет.Подоча топлива на форсунках есть.Стартер крутит а движок не схватывает.Но иногда раза с 20 и с полрывка.Надеюсь услышать от вас ответ.Руки уже опускаются.
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Ну так реле блокировки сигналки напрямую соединить с проводкой штатной --по 2 вопросу откинуть выпускной коллектор
 

Ernest1

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Снял секретку не завилась.

добрыйый вечер всем.Сегодня удалил секретку,но машина не завилась и искра так и не появилась.Завтра повезу к электрикам т.к. дальше просто боюсь лесть в сигналку.Олег заранее спасибо завтра буду пробовать.Дай бог чтобы это было конечным пунктом п проблема решится.Я читал что сигналки МЕД гумно,а у меня как раз она.Может и правда все из-за нее.Кто еще что может подсказать я буду блогодарен.ПОЧЕМУ ЕЩЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ ИСКРЫ?????НЕLP!!!!
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Когда стартепром крутишь -стрелка тахометра на приборке дергается вверх ,если нет тогда датчик колена меняй и не парься -в нем дело ,каты не трогай пока
 

Ernest1

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Завел сегодня мастер ключом

Добрый вечер всем.Хочу сообщить сегодня завел машину мастер-ключом.Подскажите кто знает кому обратится по поводу перепрошивки ключей.Олег спасибо за помощь.Звонил людям просят 12000р мне кажется дороговато??
 

aleksey020776

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
У меня такое было возможно опорный сигнал расходомера по старению вышел за верхний допустимый предел проверяется с помощью DAS aleksey020776.narod.ru
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.635
Новый пользователь
Afanasyev4

Мы ВКонтакте

Верх Низ