• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

MB GL 450 2007 переделать под Европу

d-zoom

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Добрый день,
У меня GL 450 2007 г.в. Американская.
Хотел бы все что внутри поменять на Европейское, фаренгейты, мили, команд, и т.п.
Чтобы машина была полностью под европу.

Фары уже стоят европейские у меня, Команд есть возможность купить в литве за 450 евро. Если дешевле то интересно касательно Команда у вас.

Хотелось бы иметь вот такую штуку http://ertasvc.ru/userfiles/Merc2(1).jpg
и на всех шалабушках которые на торпеде, чтобы были тоже цельсия а не фаренгейты и т.п.

Сколько будет стоить все? фаренгейты, мили, и т.п?

Желательно Петербург

Заранее спасибо
Александр,
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
фаренгейты и мили на км и градусы в любом сервисе где есть стар-диагноз (мерседесовский диагностический компьютер) стоить не дороже 600 руб. должно. Еще вам надо найти блок управления климатом размечанный в градусах, если у вас крутилки.
 

d-zoom

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Мне физически надо переделать главное, все остальное понятно.

Сколько будет стоить полная переделка под европу. нужны крутилки именно с цельсиями и т.п щиток спидометра физический с километрами а не милями... и все это дело надо поставить.

Желательно

Петербург
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Щиток теперь только у дилеров можно заказать - это запчасть только по ВИН номеру заказывается и установка тоже только у дилера, т.к. прошивать его через центральную БД Даймлера надо. Т.е. звоните дилеру и узнавайте, цены на вышеназванные услуги могут расстроить. Крутилки с цельсиями ищите б.у., я покупал за 1500 руб. - средняя цена 5000 руб.
Если вы живете в Питере, то езжайте в Финляндию, там эти работы однозначно дешевле будут.
 

d-zoom

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Разные частные фирмы Москвы (не дилеры) готовы поменять щиток на европейский.
Пока не узнавал по цене, но в интернете сайты есть.

Хотел бы уточнить, по петербургу.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Сравнивайте цены. Но есть еще один ньюанс, с 23 сентября 2010 года Мерседес престал отгружать запчасти серым дилерам и теперь новые оригинальные железки только у дилеров покупать, дешевле даже в москве не найдете. А то что вы показываете могут б.у. ставить, но 2 года назад я в Эрте приценивался сколько поменять щиток на мой МЛ будет стоить, у дилеров было дешевле.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Выглядят пристойно. Если облезать, отклеиваться не будут и через них будет подстветка проходить - то нормально. 200 баксов за наклейки - по моему дороговато, но если это с работой, снять поставить щиток приборов и т.д. - то можно.
 

d-zoom

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Сами вопросы... если облезать не будут... отклеиваться... уже пугают... на такую машину...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.783
Сообщения
652.934
Пользователи
209.760
Новый пользователь
PavelKirik777

Мы ВКонтакте

Верх Низ