• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

МБ-Измайлово, МО, Горьковское шоссе, 1 км от МКАД

cuprum

Новый пользователь
Забаненный
Сообщения
13
Реакции
1
МБ-Измайлово

Московская область, Горьковское шоссе, 1 км от МКАД
Тел: +7 (495) 660-00-00
E-mail: client@mb-i.ru
Сайт: http://izmaylovo.mercedes-benz.ru

Расположение на Яндекс.карты

МБ-Измайлово - официальный дилер Mercedes-Benz предоставляет широкий спектр услуг по продаже, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.

История компании началась в январе 2011 года, когда группой компаний «Великан», более пятнадцати лет специализирующейся на продаже и обслуживании автомобилей, было принято решение открыть дилерский центр Мерседес-Бенц на территории Автосити Измайлово. Уже в сентябре 2011 года состоялось открытие автосалона МБ-Измайлово, построенного и оснащенного в полном соответствии с самыми высокими европейскими стандартами концерна Daimler AG.

Сегодня МБ-Измайлово объединяет команду профессионалов с многолетним опытом работы в премиум сегменте автомобильного рынка. Все наши специалисты проходят обязательную сертификацию в соответствии со строгими требованиями производителя и готовы в любое время оказать квалифицированную помощь при продаже или обслуживании Вашего автомобиля.

В автоцентре представлен огромный выбор автомобилей Mercedes-Benz, весь модельный ряд для пробной поездки, бутик аксессуаров и запасных частей. Для удобства клиентов подготовлены комфортные пути подъезда и вместительная парковка.

Технический центр МБ-Измайлово оснащен современным сервисным оборудованием, что позволяет производить полный спектр услуг по техническому, гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей в соответствии с требованиями Mercedes-Benz.

Посетите МБ-Измайлово и погрузитесь в удивительную атмосферу мира Mercedes-Benz.

Ждем Вас по адресу: МО, Горьковское шоссе, 1 км от МКАД.

attachment.php
 

Вложения

  • map.jpg
    map.jpg
    16,4 КБ · Просмотры: 895

MB-i

Партнёр Клуба
Сообщения
3
Реакции
0
МБ-Измайлово

Московская область, Горьковское шоссе, 1 км от МКАД
Тел: +7 (495) 660-00-00


Добрый день!

Я представляю "МБ-Измайлово" и рад приветствовать участников официального Mercedes-Benz клуба!

Мы приглашаем посетить наш новый автоцентр, будем рады проконсультировать и помочь по любому вопросу, касающемуся Mercedes.

С уважением,

Соколов Антон
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Добрый день.
Может у Вас в ближайшее время есть тест-драйвы или програма какая нибудь интересная? Уверен, что народу было бы интересно.
 

MB-i

Партнёр Клуба
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день.
Может у Вас в ближайшее время есть тест-драйвы или програма какая нибудь интересная? Уверен, что народу было бы интересно.

добрый день!

да, планов у нас много.
Например, 10 декабря у нас запланирован Mercedes-Benz Weekend.

чуть позже размещу более подробную информацию :)
 

MB-i

Партнёр Клуба
Сообщения
3
Реакции
0
МБ-Измайлово имеет честь пригласить всех участников российского MB-клуба на «Mercedes-Benz Weekend» в субботу 10 декабря 2011 года.


В рамках «Mercedes-Benz Weekend» для Вас:
Возможность лично убедиться в превосходных качествах автомобилей Mercedes-Benz во время индивидуального тест-драйва.
12 автомобилей Mercedes-Benz, включая новый CLS, к Вашим услугам!Безграничные возможности Mercedes-Benz Viano - автомобиля, который с одинаковым успехом может быть офисом на колесах, передвижным семейным коттеджем с кухней или просто минивэном, хорошо приспособленным для поездок на природу с горными велосипедами;
Мини-экскурсия по одному из новейших в Европе дилерскому центру Mercedes-Benz;
Лотерея и приятные сюрпризы с легендарной звездой Mercedes-Benz;
Фотография с коллекционным ретро-автомобилем Mercedes-Benz 190 SL;
Особые предложения при покупке нового Mercedes-Benz и автомобилей с пробегом;
Оценка Вашего автомобиля за 30 минут и бесплатное снятие с учета в ГАИ;
Скидка 10% на КАСКО;
Особые предложения на аксессуары и запасные части Mercedes-Benz.


Море позитивных эмоций и фуршет гарантируем!
Приглашаем Вас посетить « Mercedes-Benz Weekend» всей семьей. В программе мероприятия предусмотрены развлечения для маленьких гостей «МБ-Измайлово»:
веселые конкурсы;
сладкие сюрпризы;
необычные мастер-классы;Компания «МБ-Измайлово» ждет всех желающих в дилерском центре по адресу Горьковское шоссе, 1 км от МКАД с 12.00 до 16.00 часов.


Чтобы зарегистрироваться на мероприятие звоните: (495) 66-00000.

.
 

P@pen

Забаненный
Сообщения
161
Реакции
10
Авто
СL500 CL600 Viano 2.2
Город
Меrcedes
К сожалении там где работает Килимник М.А хорошего сервиса не будет!!
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
МБ-Измайлово имеет честь пригласить всех участников российского MB-клуба на «Mercedes-Benz Weekend» в субботу 10 декабря 2011 года.

Были-с.
Всё было весьма и весьма достойно, спасибо огромное за праздник, их так мало в наших суетных буднях..
Драйв, закусон, кофе-шампань и проч. - гут.
Особенно главный приз, Сертификат академии вождения МВ - зер гут! :ny_hlopu6ka:
С ним и уехали. До встречи на полигоне ФСО! :)
Ну и у вас снова, надеюсь, скоро в гостях будем.
 

трансстройгруп

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Прошу обратить внимание!

Добрый день! 13-го июня купил мерседес Е-класс, в МБ-Измайлово. Остались разочарованы!!! НЕТ- не машиной, а сервисом работы с клиентом и, персонально, менеджером корпоративного отдела по имени Денис. Суть в том, что этот менеджер, в этот день, а может и всегда, позволял себе, как мне представляется, нахально-безразличную манеру общения с клиентом! Повторюсь, что покупал МБ Е-класс, а не какую-нибудь азиатскую малолитражку за три копейки! Ни на один вопрос, касаемо сервиса и обслуживания купленной машины Денис не ответил. Он все время "висел" на телефоне, либо, вообще куда-то убегал без объяснения своих действий и извинений! Вдобавок машину мы осматривали на улице и в мокром виде (шел дождь), но я думаю, что можно было для выдачи оставить и в помещении салона! В машине нет ни сервисных книг, ни руководства по эксплуатации! Я уже не говорю о коврах, о которых даже неприятно писать, - почему-то чем дороже машина, тем больше она "раздевается для клиента. У меня на балансе фирм (холдинг) - более 40 легковых автомобилей разного класса, и, всегда, менеджеры корпоративных отделов "делали" этот символический презент в виде ковров!!! Тем более, что с Денисом это заранее оговаривалось в течении выбора и оплаты автомобиля. В результате, при выдаче, он раздраженным тоном заявил, что его начальство не оценит его действия после выдачи авто, - нужно было ставить условием покупки - "не купим без ковров"... Вопрос - в течении месяца "трамбовали" ему мозг по поводу этих ковров - когда же раньше??? Почему и в салонах инфинити, лексус, бмв, и, даже в МБ на ленинградке - ковры нам без проблем "оторвали от сердца", а тут - мы, видимо, не нужны в виде клиентов??? Денис сообщил, что на этой модели используются крылья и капот сделанные не из металла, поведал, что это очень безопасно и дешево в случае замены. Однако на вопрос сколько стоит переднее крыло, с наглым видом сообщил, что "он не менеджер по запчастям и не обязан этого знать"!!! Зачем вообще об этом начинал говорить??? После этого у него, снова, зазвонил телефон и он помахал нам рукой из дверей автосалона! Это нормально для МБ???
Копия письма отправлена в представительство МБ.
 

Avt588

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Обнаружил на сайте МБ-Измайлово следующую информацию о привилегиях членам клуба Mersedes-Benz Classic Club:

  • Скидка на работы и запасные части - 8%
Для получения скидки по данной программе необходимо предоставить копии документов:
- паспорт;
- клубная карта Mersedes-Benz Classic Club,
- официальное подтверждающее письмо от Mersedes-Benz Classic Club о членстве в клубе
http://mercedes-izmaylovo.ru/conten...s/home/aftersales/special_offers/diskont.html
Особенно "убило" требование о подтверждающем членство письме. У других дилеров и без всяких бумажек можно получить гораздо большие скидки. После таких издевательских условий даже желание обращаться к ним пропало.:(
 

Дмитрий*

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
3
Полностью согласен , работают скверно.
Персонал грубит .
Очень не советую МБ Измайлово.
На днях Автофорум удивил 92-й км мкад
Думаю руководитель новый пришел , работают медленно но без хамства
остался доволен
 

Pavik

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Делал первое ТО на E200. Заезжал к ним по "знакомству" типа. На приемке прождал минут 20 (от обозначенного времени). Сервисный консультант (Дубовик Артем) с неохотой оформил документы, несколько раз переделывал (система слетала). После оформления я задал вопрос: "А не хотите ли поинтересоваться, есть ли у меня просьбы, жалобы и т.д."... на что получил ответ, типа: "а что вы сразу не сказали, мне опять все переделывать"... На вопросы отвечал неохотно, может не знал ответов, а может жара так действует...
У меня также было условие присутствовать в ремзоне (я так хочу), согласились, но не сразу... дали грязный стул, типа сидите и смотрите... )))) Но я и постоять могу, мне интересно наблюдать за процессом... Машиной занимался мастер Сергей, все делал неторопливо, с толком и расстановкой, поменял масло, фильтра, а в конце работ даже двигатель помыл.
Процесс оформления и работ по ТО занял порядка 4 часов... многовато...
В общем совок у нас не искоренить... Любопытных не любят, лишнего не скажут... приняли, сделали, отдали... свободен ))))
ПС стоимость ТО удивила (((... объявляли одну сумму, а вышла другая и больше... Хотя я задавал вопрос, когда записывался на ТО, по стоимости.
 

kuzy

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Друзья по МБ Измайлово поддержу тех кто остался разочарованным. Это дерьмо-дилер и если есть возможность поехать к другому, ТО ЛУЧШЕ ТАК И СДЕЛАТЬ. На ТО 60 000 км хотели с меня 50 тр - клоуны, а сами даже не знали, что на этом пробеге на моем кузове масло в трансмиссии не меняется. Делайте вывода, я поехал к другому.
 

Valic

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Ремон

Полезный коммент, я думал ехать в МВ Измаилово ремонтироваться, типа близко. Поищу других...
 

СВД

Пользователь
Сообщения
137
Реакции
8
@Наталия27, здесь пишут только негатив :)
Забирал две машины в Измайлово, одну в 13 году, другую в прошлом и никаких проблем.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
У меня приятель приобрел в этом салоне авто Mercedes-Maybach буквально месяц назад. Я особо не вникала в подробности, только никаких отрицательных эмоций от него видела и не слышала. Пару дней он занимался оформлением документов, и уже забирать машину мы ездили вместе. Вижу отзывов здесь много негативных, а я хочу передать привет Марату и Ольге, они с нами работали, всё вежливо и профессионально.
Да. Негативных отзывов и здесь, и в интернете в целом, подавляющее большинство. Таков менталитет.
Когда всё устраивает, у клиентов нет особых позывов в составлении положительных отзывов. В редких случаях - благодарность на оф.сайте. "Зачем писать, если сотрудники той или иной компании качественно сделали свою работу. Они и так должны делать её качественно, ежели считают себя профессионалами".
Поэтому и складывается впечатление, что кругом всё плохо.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.535
Сообщения
650.834
Пользователи
208.447
Новый пользователь
ytyabgy

Мы ВКонтакте

Верх Низ