• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

MB-W211,команд не ловит FM радиостанции

mi57

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
День добрый!У меня W211,2002г.,220CDI,европейка,на ней установлен команд 50-ка (половина монитора,с навигацией,CD,кассета,БЕЗ TV и DVD)проблема в следующем,не ловит ни одной FM станции,ловит только АМ,играет диск и кассету ,пробовал менять усилитель тот что в задней стойке ,не помогло ,смотрел не соскочила ли антенна с блока что в багажнике в левом крыле все в порядке на месте.Ребят если кто может помочь напишите , может кто знает где делают их и.т.д.,буду при много благодарен .
 

Вложения

  • 290420101748.jpg
    290420101748.jpg
    563,5 КБ · Просмотры: 278

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Для начала надо на диагностику съездить и посмотреть, что компьютер скажет.
 

mi57

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
на диагностике был (на Есенина),подключили комп.результата никакого,диагностика ничего не показала :?:
 

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
для начала я посоветовал бы определить где проблема,в антене или в АГВ блоке,для этого надо место антенного провода в блок вставить небольшой отрезок провода,(к центральной жиле),если прием появился то проблема в антене,если нет то в блоке,,(блок ремонтируется),если антена,причин может быть несколько,убедись что ценральная жила антены не замыкает на корпус(экран),на проводе ремота есть 12 вольт,(синий провод ) выходит из АГВ,что ненарушена целосность антенного провода,исправен усилитель,,,,удачи
 

mi57

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Благодарю всех кто помог!Все починили,дело оказалось в усилителе который находится в багажнике в левом крыле. :)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.154
Пользователи
208.602
Новый пользователь
barmaley76

Мы ВКонтакте

Верх Низ