• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

MB WinterFit

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
Господа офицеры, расшифруйте эти данные. У меня флаконы по 1 литру. А бачок вроде около 6 литров:) В данном контексте чему равна 1 часть?:)

Соотношение смеси должно соответствовать температуре наружного воздуха.
При температуре до 10 : смешайте 1 часть стекломоющего средства MB WinterFit с 2 частями воды.
При температуре до 20 : смешайте 1 часть стекломоющего средства MB WinterFit с 1 частью воды.
При температуре до 29 : смешайте 2 части стекломоющего средства MB WinterFit с 1 частью воды.
 

ms_exist

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
по-моему все просто:
до 10: 2 л. концентрата + 4 л. воды
до 20: 3 л. концентрата + 3 л. воды
до 29: 4 л. концентрата + 2 л. воды

или нет? :)
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Часть - это условно. Можно по 100гр, по 0,5 литра, по 1 литру, по 6 литров измерять, как удобно.
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
Рассмотрите вариант от LiquiMoly, выходит дешевле, по качеству не уступает, ничего разводить не нужно.
У оригинального концентрата есть один большой минус, либо ты имеешь канистру где можно все развести и поставить ее в багажник, либо разводить концентрат ты будешь на мойке или около дома(магазина) откуда брать воду.
Я лил концентрат на 1 литр-2 литра воды, по наклейке до - 11С, с учетом того что бачок и форсунки с подогревом, а используется незамерзайка как правило не ниже - 15С.
 

volvic

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
6
Рассмотрите вариант от LiquiMoly, выходит дешевле, по качеству не уступает, ничего разводить не нужно.
У оригинального концентрата есть один большой минус, либо ты имеешь канистру где можно все развести и поставить ее в багажник, либо разводить концентрат ты будешь на мойке или около дома(магазина) откуда брать воду.
Я лил концентрат на 1 литр-2 литра воды, по наклейке до - 11С, с учетом того что бачок и форсунки с подогревом, а используется незамерзайка как правило не ниже - 15С.

Что -- реально бачок с подогревом? :icon_question:
 

Vollej

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
42
Авто
w203
Город
Фармацевтика
У мены на 203 трубки идут с подогревом. И еще я не концетратом разбовляю, а спиртом, вообще проблем не было.
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ