• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Meine erste Merсedes. W 124 E-klasse. Универсал.

Hare

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
44
Авто
Mercedes-Benz ML 320, 2002, Рестайл, Европа, WDC1631541A360174
Город
Немецкое упаковочное оборудование
Ищ лерне Дейтч ин Шуле, абер шпрахе мит Щверихкайт.:)
Моя первая Мерседес.:)
Ja, ich hab's schon verstanden. :D

Хотя, если принять во внимание, что Mercedes - это женское имя...

...В 1899 году Вильгельм Майбах (Wilhelm Maybach), принимавший активное участие в создании первых машин Даймлера, построил автомобиль Рhоеnix-Daimler («Феникс-Даймлер») с 4-цилиндровым двигателем мощностью 24 л.с., обладавшим рядом серьёзных технических недостатков. В тот момент заметное влияние оказал Эмиль Еллинек (Emile Jellinek), глава представительства Daimler во Франции и консул Австро-Венгерской империи в Ницце. Ему удалось убедить Майбаха создать новую машину, которая была готова в 1901 году. По предложению Еллинека, автомобиль назвали именем его дочери Мерседес...
 

Спиридон

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
9
Лично я 92-й не лил даже в свой первый Мерс 86г.в.
Только 95-й.
Возможно это и не свечи, а ВВ-провода.
 

Arkady

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
124, 2,3 универсал ТЕ 89г.
Город
реставратор
Спасибо, буду смотреть провода и свечи, да в бак залью часть 95.
 

Arkady

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
124, 2,3 универсал ТЕ 89г.
Город
реставратор
Дело было не в бензине,:).
Нечеткая работа только на холостых, надеюсь - это не джитроник.Правда , при разгоне машина не сразу реагирует на резкий кикдаун. Без фанатизма.
Собираю весь пакет неточностей и неисправностей, готовлюсь морально и материально к визиту в сервис.
Выбираю зимние шины, остановился на Гиславеде, его потяну и по отзывам он мне больше приглянулся, чем Бридж и Ёко;
Автомобилем несказанно доволен. Рад что сделел правильный выбор в пользу Мерседес-Бенц, интуиция не подвела - это полностью моя машина. Габариты универа уже не так пугают, привыкаю к педалям после мотоциклетных ручек. Но в повороты еще слегка ложусь.:D
 

Arkady

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
124, 2,3 универсал ТЕ 89г.
Город
реставратор
Временно проблема с плавающими ХХ самоустранилась, видно что потенциометр еще дышит. Люк разработался. Замена зимних шин произведена с развалом-сходимостью колес.
Радуюсь и наслаждаюсь далее.
:):):):):ny_sanki:
 

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.011
Пользователи
208.535
Новый пользователь
VLADIMIR 220208

Мы ВКонтакте

Верх Низ