• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Меня обокрали

Главврач

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Привет всем!
Во-первых так и не смог залогиниться под "фирменным ником" Miguel :( Так что будет писать Главврач.
Во-вторых, вопреки написанному, обратиться к тем, кто за это отвечает невозможно:
Delivery to the following recipient failed permanently: noreply@mbclub.ru

Сереж, Макс - чё делать-то, куда писать, кому звонить? Вс развалилось :)

Так вот:
рано или поздно это присходит...
Вот и у меня в конце прошлой недели украли бумажник со всеми мыслимыми докуметами, в том числе медицинской страховкой, свидетельством об инвалидности, права, паспорт, доки на свою и чужую машину и много, много еще всего.
И деньги - пенсию, накопленную за несколько месяцев, только снятую с книжки.

Ситуация аховая, что такое восстанавливать документы, объяснять, думаю, не надо, но, несмотря на хромоту и прочее, буду с этим как-то справляться, однако ни гроша за пазухой, сильно "осложняют" и этот процесс.

Поэтому буду крайне признателен, если кто сможет мне позвонить или написать в связи с этой, так сказать, "неприятностью".

Заранее благодарю,
Миша.
 

Борисович

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
2
:( Да! могу только посочувствовать! конечно всё это не приятно и обидно! держись!
 

Бродяга

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
2
Ах, черт...только сейчас твой пост увидел. Миша, к сожалению, могу только посочувствовать. Что такое воровство я тоже знаю...жаль, у нас нет закона "Об отрубании пальцев за воровство"... :evil:
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Миша, я тебе в личку отписал, жду ответа.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ