Менять ли лобовое ?

менять заводское лобовое ?

  • Нет

  • Да


Результаты видны после голосования.

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
Лобовое стоит оригинал менять жалко на Китай или Бор,если Бор в обще делает не смотрел ещё. Машина была бита в передок наезд на какую-то хрень. В общем как то так удар пришёлся в усилитель бампера ровно по средине. Даже фары родные сохранились. Машина продоваться будет через год или два, ездить долго не могу на одной машине. В общем лобовое отпескаструено уже и каждый день езжу против солнца сразу видимость ноль. Вот поменять хочу, но потом при продаже вопросы будут и мозгоё... во будущих покупателей. Когда авто с родными стёклами в круг продаётся в обще без вопросов и более охотно.
Менять не менять что посоветуете ?)
 

Coollperec

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Город
конструктор-электроник
Конечно не менять. Десятилетний пинкелтон т.е. оригинал равно полугодовалому китайцу по изношенности. Вообще любой адекватный покупатель понимает что лобовуха это расходник.
 

pochtov1k1

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
18
Авто
С230 W203 2004г.
WDBRF40J65F562798
Я ставил китайское и очень доволен. Сильные удары камней ловил и хоть бы что. Сосед поставил оригинал и на следующий день словил камушек и вдребезги.
 

pvl.shokk

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
11
Потенциальный покупатель может насторожиться, если менялись скажем боковые стекла или заднее, хотя даже заднее могло быть спокойно заменено например по причине не работающего подогрева.
Лобовое же это расходник, мне кажется каждый это понимает и ничего подозрительного в этом не увидит.

Если стекло в плохом состоянии и мешает комфортному передвижению, то конечно же меняйте, если есть деньги, то лучше Pilkington или SEKURIT SAINT-GOBAIN, если же хочется сэкономить, то вполне можно поставить и честный, китайский FYG.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.198
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Все понимают,но когда видят не родной лобовик-задумываются.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.198
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Я родной лобовик до последнего дотирал.машина 2007г а пробег уже огогобыл.Хотя конечно посечено было и то и се.трещин не было.да и наклейка была с немецким евро-4.Короче все атрибуты авто из ойропы.Все ценности на месте.так и продал.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.597
Сообщения
651.395
Пользователи
208.765
Новый пользователь
Banda322

Мы ВКонтакте

Верх Низ