• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mercedes 124 220CE

ugolovnik77

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
Mercedes 220CE 1994
Доброго времени всем знатокам!) Моя проблема состоит в том, что купил я Мерседес 124 220СЕ купе, стояли 17 диски(225-50), ездил на них и ловил дорогу, машину произвольно тянуло по сторонам! Думал развал-схождение!! Сделал, но до положенных значений мне его не смогли вывести, мотивируя тем, что перед слишком задран! Действительно! Передние колёса лысоваты только по внешним краям т.е. колёса если смотреть со стороны стоят конусом а не строго вертикально! На днях поставил 15 радиус и всё! Дорогу держит отлично! Я так понимаю что на тех «ластах» вылет не тот (положительный или отрицательный не шарю). И расстояние между колесом и аркой в 6 пальцев! Вот собственно вопрос (просьба)! Подскажите мне какие в идеале (или у кого какие стоят) пружины, подушки под них, и амортизаторы должны стоять на передке???? У меня сейчас пружины-хз, амортизаторы- meyle (синие), подушки с тремя точками! И на лето планирую поставить R16, но не знаю какой вылет нужен!? Буду очень признателен!
P.S. Спасибо что хватило терпения дочитать до конца!)
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Зайди в любой интернет-магазин по продаже дисков и поищи диски по Модели авто.И вся информация будет у тебя перед глазами.Да...это лень,лучше пусть в рот положат и палочкой пропихнут.Учитесь искать а не просить.Удачи.:icon_e_smile:
 

ugolovnik77

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
Mercedes 220CE 1994
Ок!!! Но про аморты, пружины и подушки?)
 

ugolovnik77

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
Mercedes 220CE 1994
По VIN номеру выдают в магазине список амортов! Выбирай какие хочешь! спорт не спорт! А мне нужны какие обычно ставят!)
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.990
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ