• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Хочу приобрести Mercedes Benz E280 W124 (рест 94-95 годов)

kh4NNN

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Almaty
Здравствуйте, я совсем недавно в вашем форуме. Хотелось бы у вас уточнить, мне совсем недавно исполнилось 18 лет. Соответственно хотелось бы приобрести машину Mercedes Benz E280 W124 (рест 94-95 годов). С какими проблемами я могу столкнуться, ибо машину буду брать с пробегом. Около 300тысяч. Собираюсь сделать его под волчка. По техническим моментам ничего такого не делать, т.е свапа двигателя не будет. Лишь по косметике и кузов и замены выхлопной системе. С какими проблемами в технической системе могут быть У двигателя, и на что стоит обращать внимание при покупке данного Авто
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.539
Реакции
510
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Основная проблема это моторный жгут проводов. Сразу нужно перебирать или заменить на новый. Мотор надежный
 

kh4NNN

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Almaty
Основная проблема это моторный жгут проводов. Сразу нужно перебирать или заменить на новый. Мотор надежный
Спасибо вам. А по подвеске что нужно делать? Я хочу сделать из машины с пробегом, сделать почти идеал. Фильтра может какие надо поменять? Рычаги и т.д
 

kh4NNN

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Almaty
Основная проблема это моторный жгут проводов. Сразу нужно перебирать или заменить на новый. Мотор надежный
ещё говорят что есть проблемы с чашками. Создаст ли это больших проблем?
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.539
Реакции
510
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Проблема с чашками на 124-х не было. Но возраст может забрать свое.
 

zjaba

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
5
Проблема от преднего бампера до заднего по кузову , если с этим все норм, то будет тачка и будешь радоваться)!
 

kh4NNN

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Almaty
Проблема от преднего бампера до заднего по кузову , если с этим все норм, то будет тачка и будешь радоваться)!
С чем оно обусловлено? Имеется в виду Карозия? Как можно, избавиться от карозии? Помимо сварки какие ещё способы есть, может быть спрейи и т.д
 

zjaba

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
5
С чем оно обусловлено? Имеется в виду Карозия? Как можно, избавиться от карозии? Помимо сварки какие ещё способы есть, может быть спрейи и т.д
Если кузов печальный, устанешь вваливать гроши. Искать живой кузов. Остальное все «просто не дешево»
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ