• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mercedes-Benz C-Class 220 интерестный экземпляр

Andressota

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Ребята добрый день, я на форуме новичёк, стараюсь пользоваться поиском прежде чем напрягать вопросами форумчан :icon_e_smile:
Смотрю на эту машину и думаю насколько оправдана цена на неё http://auto.ria.ua/auto_mercedes-benz_3688288.html
Если взять её и не вкладываться года 3-5 в ремонты, резину ТО и прочее не считаем, то цена вроде адекватна. Если хозяин согласится на кредит то для меня этот вариант очень подходит.
В любом случае пробьём VIN и обязат. диагностика на стО, тем более ехать мне в Донецк 2-3 часа.
Машина будет первая, но тазики и ланосы не хочу. Важен автомат т.к. жена тоже будет водить.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
если не гонит про пробег, то нормуль.
ну и торг никто не отменял :)
 

Andressota

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Надо проверить юридическую чистоту, потому как стоять 15 лет просто так в гараже это непонятно :)
 

Михаил35

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
15 лет в гараже чего-то из сферы фантастики...
цена 15 000 мне кажется велика
я 2 месяца назад купил такой за 6500 такой же комплектации все работает (только 94г.в.), но видно что был удар в переднюю правую часть, сейчас пробег составляет 381 тыс.км. и я 5 хозяин.
..мое мнение - сбивай цену....:ny_sanki:
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
очень странно что пробег такой, и стояла в гараже 15 лет(не угнана ли она была?)
а цена ну сбить надо конечно не много, а так машина хорошая, не прихотливая, у меня с200 универсал 97 года, пробег 110 тк
проблем не наблюдается, а двиги милионники
у отца 124 был когда то, с пробегом 700тыс км, и с таким пробегом, он легко натягивал какие нить жигули, или японца с двух литровым двигом)
 

Andressota

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Как думаете при таком простое что нужно смотреть в первую очередь?
Это же все резинки потрескались может быть, про жидкости молчу, только полная диагностика даст представление о состоянии
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
Как думаете при таком простое что нужно смотреть в первую очередь?
Это же все резинки потрескались может быть, про жидкости молчу, только полная диагностика даст представление о состоянии

ТЫ еще забыл про електропроводку на двигателе.. Это больная тема для 2.2. Дорого, не приятно и опасно.
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
+ мое мнение! А надо ли такое счастье??? Что стояла в гараже, это бывает. может и все чисто. НО.
1. Жидкости все под замену.
2. А резина? Ну и что что в гараже, у всего есть вариант стареть...
3. Проводка. ( время)
4. что вылезет все равно еще? Вопрос уместен даже для машины с конвейера.
5. И ЦЕНУ сбивать минимум на 5000!! Ну и что что стояла, ну и что что пробег. Ты это будешь всем объяснять,когда будешь машину показывать после ее покупки? Год выпуска никто не отменял. Ты никогда в жизни не отобьешь эти деньги при продаже и Никогда не объяснишь почему она такая уникальная другому хозяину.

P.S. Была у меня белая красавица такого года и такого объема.. все хорошо, радовала.. только я свою брала за 220 тыс. ( вот и думай)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.550
Сообщения
650.981
Пользователи
208.510
Новый пользователь
Mavrodik

Мы ВКонтакте

Верх Низ