• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mercedes Benz E-Класс 1998

makmerfe

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Добрый день. Продаю тёмно-синий мерседес-бенц Е280 1998 года в отличном состоянии. Машина в техническом состоянии идеальна, пробег 102 тысячи, до меня ездил мой отец. Из косяков разбит передний бампер, чуть-чуть помято переднее правое крыло ( 7 тыс у знакомого мастера) и трещина на лобовом стекле. Цена 330 тысяч, торга нет!. Эта машина в хорошем состоянии стоит 360 тысяч ( но без такого пробега!!!), учёл что на устранение косяков придётся потратить тысяч 20, кто не верит в пробег не звоните!, цена снижена не будет. Иван 8-917-586-70-93
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
А сам поставь себя на место покупателя,ты бы поверил:icon_question: За 15 лет пробег 102 000 км.:D Вот и подумай,на досуге...
 

vvi024

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
старина фото закинь и салона тоже)))
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
Какая разница какой пробег?
Авто отценивается по состоянию.
И пробег скрутить можно, и убить машину можно и за 50 000 км.
Очень показательно состояние салона и в частности руля. Вот где пробег сразу видно.

Бампер, крыло, стекло... = отношение к автомобилю.
 

lex77

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
1
Авто
СLK W209/500 2003
С126/500SEC 1991
За 330 заберу сегодня если докажешь пробег!!
 

makmerfe

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
по состоянию руля , педалей,стёкол и салона правильное замечание,подъезжайте смотрите, фотки салона возможно будут позже,фотки самой машины не загрузились,потомучто у моей девушки хороший фотик и фотки весят много и не загрузились на сайт, на авто ру есть,можете по пробегу и году пропалить, как доказать что пробег реальный думайте сами, может у официалов вам это удастся сделать. И всякие там умники которые говорят о плохом отношении к машине можете просто позавидовать )), машину продаю неспешно, и если реально интересно её купить лучше звоните
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.598
Сообщения
651.399
Пользователи
208.775
Новый пользователь
avg-avg

Мы ВКонтакте

Верх Низ