• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mercedes Benz E-Класс 2000

николай073

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Автомобиль без криминала, всё чисто! Без ржавчины, без ржавых порогов, без ржавых крыльев, без вздутий под краской! ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ КУЗОВА И ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ!!!

Автомобиль эксплуатируется с 2000 года. Настоящая немецкая сборка, в РФ с 2005 года. За всё это время, у автомобиля было два владельца, потом он приобретался мною у своего родственника (знаю ПОЛНОСТЬЮ всю историю автомобиля). Автомобиль действительно в отличном состоянии, нету проблем ни по кузову, ни по технической части: двигатель работает как швейцарские часы с небольшим расходом топлива (7,8 по трассе, 10,2 по городу), без жора масла, автомат плавно переключает при любых нагрузках, по подвеске нету никаких нареканий, ничего не гудит, ничего не трещит. Не давно было комплексное ТО с заменой фильтров, масел, тормозных дисков, колодок и прочего.

Комплектацию покупали САМУЮ максимальную Avangarde, с самым надежным цепным мотором в своей серии:
Кожаная отделка всего салона
Ковшеобразные кожаные сиденья
Датчики света и дождя
Круиз-контроль с управлением на руле
Биксеноновые фары с автоматическим корректором и адаптивной системой освещения AFS

Дополнительно устанавливались:
Защита картера и КПП,
Сигнализационная система вшитая в сам ключ автомобиля (нет необходимости таскать с собой лишние брелки)
и многое другое!

За автомобиль абсолютно не стыдно, знаю всю его историю, поэтому без проблем готов АБСОЛЮТНО на все проверки, пробивки, тесты и прочие варианты времяпрепровождения!

ОЧЕНЬ прошу не слать мне СМС, и не звонить из автосалонов, ломбардов и тд! Автомобиль эксплуатируется ежедневно, и на комиссию ставить не буду!

ЕСЛИ НЕ БЕРУ ТРУБКУ - прошу извинить, занят по работе! Пишите сюда в личные сообщения или смс (но без предложений о комиссии).
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.617
Сообщения
651.556
Пользователи
208.895
Новый пользователь
svyatoyxxx

Мы ВКонтакте

Верх Низ