• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mercedes Benz E-Класс 2002

POsoMAXA

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Авто
W211
Mercedes-Benz E-класс, 2002 г.
2.6 АТ, бензин, задний привод, седан, левый руль, цвет серебряный



Приветствую ищущих! Продаю своего мерса. Владею с декабря 2011. За все время устранил все болячки и обслуживал вовремя , без скупердяйства:) За машинами всегда слежу, так как люблю технику и немного разбираюсь. Имею диагн.оборудование для MBenz - Star Diagnose, так что можно при осмотре вместе продиагностировать электрику (возможно останется прибор с авто- это по договоренности). По ходовой - все ок. Блок SBC поменян - это пишу для тех, кто запуган паникерами, боящихся этого блока:)) Двигатель - ок. Коробка - ок(еще поменяю масло). Подвеска не пневмо, а простая Avantgarde(занижена и пожестче(спорт), чем обычная Elegance-Classic). По кузову устранены косяки(покрашены 6 элементов). Летняя резина Wredestein почти новая. Зимняя тоже имеется на 16' оригинальных дисках. Почитайте на форумах про модель лучше, например: какие бывают исполнения(комплектация, внешний вид) и их различия, двигатели(их + и -), особенности авто, содержание и расходы,- это полезно вообще во многих ситуациях, когда не знаешь, что хочешь:) Если что, то про е-шки(W211) я Вам сам могу рассказать:) Звоните, всегда рад ответить на вопросы. Человек я порядочный, без "котов в мешке":) Торг уместен. Возможна продажа в кредит через автосалон. P.S. Салонам не беспокоить. Спасибо. Фото добавил свежие, сделаны 30.09.2014. Поменял масло в двигателе и коробке 300 км назад:)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.617
Сообщения
651.556
Пользователи
208.895
Новый пользователь
svyatoyxxx

Мы ВКонтакте

Верх Низ